Евровидение в Якутске
 (голосов: 1)

 «Пусть побеждает лучший!» - этот принцип остается основным для жюри детского вокального конкурса Евровидения в городе Якутск.

 

При поддержке Северо-Восточного Федерального университета имени М. К.  Аммосова и продюсерских центров «Урдэл» и «Добун» в городе Якутск впервые в Якутии проводится кастинг для юных вокалистов с 10 и по 15 лет.

 

13 и 14 октября – регистрация участников (с 12.00 каб.118 ГУК СВФУ, репетиция);

 

15 октября – концерт-кастинг в КЦ СВФУ (начало в 14.00);

 

16 октября – Гала-концерт (финальный кастинг) и шоу-дискотека в КЦ СВФУ (начало в 19.00),

 

А придут их поддерживать именитые артисты якутской эстрады Анатолий Бурнашев, Саарын, Сайсары Куо, Кыталы Куо, а также  новые имена - молодые голосистые Ксения Авера, Ира Дускулова, Гаврил Шепелев, Михаил Пухов и лучшие танцевальные группы.

 

Кастинг предоставляет возможность всем желающим проявить себя и попробовать собственные силы в получении права представлять Россию на самом масштабном песенном конкурсе Европы!

 

Юные вокалисты могут исполнить свой номер и как соло, и как вокальный коллектив. Все участники получат сертификаты и подарки от организаторов.

Возможность попасть на концерты есть у каждого.   Зрители, желающие стать очевидцами детского песенного конкурса, сегодня могут обращаться в кассы: театра оперы и балета им. Суорун Омоллона, кинотеатра «Центральный», культурного центра СВФУ «Сергеляхские огни» и к общественным распространителям. Организаторы не оставят без внимания детей-сирот и воспитанников детских домов, они будут приглашены на концерты.

 

Журналисты прекращают видео и фото съемки с началом кастинга. Это правило международного детского конкурса.

 

Национальный отбор в России будет как никогда открытым и интересным. И именно самые талантливые, креативные, позитивные дети Земли Олонхо дадут этому конкурсу новый импульс!

 

Юный вокалист, если ты талантлив – приходи на кастинг и выиграй поездку на Детское Евровидение!

 

Тел. для справок:  мтс: 89841152573 мег. 89246618197

ЯСИА 

Нөрүөн-нөргүй буоллун биһиги саайтпыт ыалдьытыгар! Билигин эн ыалдьыт курдук киирдин. Бэлиэтэнэн киирдэххинэ бу сиртэн элбэҕи бэйэҕэр туһаныаххын сөп.
Майгынныыр сонуннар:

« Төттөрү
Ырытыылар (4)
 
сайсар   12 октября 2010 13:32
разве у мтс такой цифры: 8984. вроде же начинается на 8914. :roll:
Qwer   12 октября 2010 13:34
Саҥалар бааллар быһылаах этэ. Звоннаан билсиэххитин сөп. ;-)
..............................................................................................................................................................
Маннааҕыбын :)
101   13 октября 2010 01:13
8984 Билайн
Саха киьитэ   23 октября 2010 14:58
Эээчэ ы р ы а н ы о5о бэйэтэ айбыт буолуохтаах батта!оннук диэн то5о суо5уй??? если не по правилам,то в Москве все равно не пройдут кастинг.И вообще,ДОМИСОЛЬКИ уровеньнарыгар тиийбэттэр.Вряд ли финалга киириэхтэрэ.

Ырытыыга кыттабын




 

Сайт зарегистрирован в Федеральном Агентстве
по информационным технологиям
Свидетельство №11945 от 6 мая 2008 года

Автор проекта - Синильга
сайт открыт 17 августа 2007 © Ырыа кырдала
Условия использования материалов, размещенных
на сайте «Ырыа кырдала»

Доступ к сайту бесплатен для пользователей
Экспресс-Сеть, Гелиос-ТВ, ЯГУ, Наука, Оптилинк, Сахаспринт и для сетей ADSL и "Столица".