.RU
Карта сайта

Расписание занятий

УТВЕРЖДАЮ


Начальник УМУ
_________________ Благирева И.Я.
«_____» ______________ 2012 г.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ


1 курса


юридического факультета


направление подготовки 030900 Юриспруденция


очная форма обучения


1 семестр



ДНИ



ЧАСЫ



11 группа



12 группа



13 группа



ПОНЕДЕЛЬНИК



08.00



^ История государства и права зарубежных стран (Харсеева О.В.) - лекция



История отечественного государства и права (Рагунштейн А.Г.) - лекция



9.40



^ ИГПЗС


(Харсеева О.В.) - семинар



ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар



ИТвЮД


(Прокопова Н.С.) – практическое занятие



11.20



^ Ораторское искусство (Власова В.П.) // Культурология (Кириченко А.А.)



13.00





ИТвЮД


(Прокопова Н.С.) – практическое занятие



Подгр.1


Англ.


Манжосова Ю.А.





14.40









ВТОРНИК



08.00



Логика


(Мороз В.В.) - семинар



Информатика


(Якина И.А.)


практическое занятие



ИОГП


(Рагунштейн А.Г.) - семинар



9.40



ИОГП


(Рагунштейн А.Г.) - семинар



Логика


(Мороз В.В.) - семинар



Информатика


(Якина И.А.) - практическое занятие



11.20



Логика (Мороз В.В.) - лекция



13.00



Информатика


(Якина И.А.)


практическое занятие



Подгр.2


Англ.


Цыбина Ю.Ю.





Логика


(Мороз В.В.) - семинар



14.40





Подгр. 3


Франц.


Ветчинова М.Н.







СРЕДА



08.00











9.40



Теория государства и права - лекция


(Савельева М.А.)



11.20



Профессиональная этика


(Власова В.П.)


- семинар



ИГПЗС


(Харсеева О.В.)


- семинар



ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар



13.00



ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар



ИОГП


(Рагунштейн А.Г.)


- семинар



ИГПЗС


(Харсеева О.В.)


- семинар



14.40



Подгр.2


Англ.


Манжосова Ю.А.





ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар



БЖД


(Яцун С.М.)





ЧЕТВЕРГ



08.00





Подгр. 2


Нем.


Алтухова Н.А.



Погр. 2


Нем.


Алтухова Н.А.



Подгр.1


Англ.


Базелюк М.В.





9.40



БЖД


(Яцун С.М.) - семинар



Профессиональная этика


(Окунева А.А.)


- семинар





Подгр.2


Англ.


Цыбина Ю.Ю.



11.20



Профессиональная этика (Власова В.П.) - лекция



^ Безопасность жизнедеятельности (Яцун С.М.) - лекция



13.00





БЖД


(Яцун С.М.) - семинар



^ Профессиональная этика


(Окунева А.А.) - семинар



14.40









ПЯТНИЦА



08.00



ИТвЮД


(Прокопова Н.С.)






9.40



Информатика (Якина И.А.) - лекция



^ Информационные технологии в юридической деятельности (Прокопова Н.С.) - лекция



11.20



ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар









ТГП


(Савельева М.А.)


- семинар



13.00





14.40





СУББОТА



08.00





09.40





11.20



ДЕНЬ УИРБ



13.00





Заместитель декана
юридического факультета М.А. Савельева
Диспетчер Е.Ю. Евдокимова 2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.