.RU

Ф едеральная стипендиальная программа В. Потанина 2012-2013 учебный год Новосибирский государственный технический университет

Федеральная стипендиальная программа В.Потанина


2012-2013 учебный год

Новосибирский государственный технический университет


Список студентов, прошедших во второй этап конкурсного отбора

п/п



Ф.И.О.


Курс


Факультет




Абдиваев Магжан Асетулы

2

автоматики и вычислительной техники


Андреева Лилия Олеговна

4

мехатроники и автоматизации


Андросов Владимир Владимирович

2

энергетики


Астафьев Андрей Анатольевич



энергетики


Афиногенова Ирина Игоревна

3

летательных аппаратов


Ашанина Анна Сергеевна

3

автоматики и вычислительной техники


Багочюс Евгений Кястугисович

3

энергетики


Бакланов Дмитрий Викторович

2

энергетики


Банзаракцаева Сардана Пурбуевна

4

механико-технологический


Белоусова Анна Александровна

4

механико-технологический


Бессонов Игорь Олегович

3

радиотехники и электроники


Богданова Надежда Александра

2

прикладной математики и информатики


Бокк Дмитрий Николай



физико-технический


Болдин Александр Сергеевич

4

автоматики и вычислительной техники


Вайнмастер Павел Иванович



автоматики и вычислительной техники


Ванькова Полина Сергеевна

2

гуманитарного образования


Васильева Юлия Викторовна

3

гуманитарного образования


Веретельникова Ирина Викторовна

5

прикладной математики и информатики


Воробьева Алена Константиновна



мехатроники и автоматизации


Воронцов Владислав Алексеевич

4

механико-технологический


Вязьмина Юлия Александровна

4

механико-технологический


Горбач Вячеслав Олегович

4

радиотехники и электроники


Гражданцева Анастасия Александровна

2

бизнеса


Григоров Сергей Евгеньевич

3

мехатроники и автоматизации


Денисова Анастасия Николаевна

2

бизнеса


Деревянко Денис Виленович

4

автоматики и вычислительной техники


Дундукова Катерина Вадимовна

2

прикладной математики и информатики


Духовникова Надежда Юрьевна



физико-технический


Еремина Татьяна Олеговна

4

автоматики и вычислительной техники


Ермолаева Александра Владимировна

3

бизнеса


Задорожная Елена Игоревна

3

мехатроники и автоматизации


Замиусская Екатерина Эдгаровна

3

гуманитарного образования


Занкович Сергей Александрович

3

энергетики


Заплетнев Игорь Юрьевич

5

автоматики и вычислительной техники


Заяц Юлия Юрьевна

3

мехатроники и автоматизации


Земцов Никита Сергеевич



автоматики и вычислительной техники


Кирьянова Наталья Геннадьевна

3

энергетики


Коваленко Артем Андреевич



энергетики


Кожевников Алексей Николаевич

3

летательных аппаратов


Колмаков Виталий Андреевич



радиотехники и электроники


Костюков Антон Иванович



физико-технический


Кричфалуший Никита Васильевич



автоматики и вычислительной техники


Курбанов Игорь Андреевич

2

радиотехники и электроники


Лапшин Алексей Андреевич

5

автоматики и вычислительной техники


Ларин Александр Владимирович

2

мехатроники и автоматизации


Ласточкин Кирилл Юрьевич

4

автоматики и вычислительной техники


Луфт Сергей Валерьевич

3

радиотехники и электроники


Луценко Ирина Игоревич

2

радиотехники и электроники


Лушникова Нина Олеговна

4

автоматики и вычислительной техники


Лызов Евгений Романович

5

прикладной математики и информатики


Мануева Юлия Сергеевна



автоматики и вычислительной техники


Медня Владислав Германович

3

радиотехники и электроники


Мельникова Анна Юрьевна

5

мехатроники и автоматизации


Мизюк Ксения Викторовна

3

мехатроники и автоматизации


Михеев Дмитрий Викторович



мехатроники и автоматизации


Мовила Анастасия Анатольевна

3

гуманитарного образования


Нагайцева Юлия Владимировна

3

механико-технологический


Немцев Антон Игоревич

4

автоматики и вычислительной техники


Нефатова Ксения Владимировна

3

энергетики


Никитин Андрей Владимирович



энергетики


Николаева Виктория Анатольевна

2

гуманитарного образования


Онищенко Иван Анатольевич

2

бизнеса


Ооржак Солангы Владимировна



радиотехники и электроники


Орлова Ксения Вячеславовна

4

автоматики и вычислительной техники


Перевозчиков Василий Владимирович

3

летательных аппаратов


Печёрина Млада Константиновна

2

бизнеса


Поддубняк Федор Валерьевич

4

энергетики


Понкратенко Анастасия Алексеевна

4

радиотехники и электроники


Пономарёв Константин Евгеньевич

3

радиотехники и электроники


Рахманова Екатерина Романовна

4

бизнеса


Рыбаченко Анастасия Алексеевна

2

бизнеса


Ряховский Максим Игоревич

3

прикладной математики и информатики


Самсонова Виктория Александровна

2

автоматики и вычислительной техники


Самсонова Юлия Владимировна

5

автоматики и вычислительной техники


Санин Иван Алексеевич

4

прикладной математики и информатики


Санина Анастасия Алексеевна



прикладной математики и информатики


Саразов Артем Евгеньевич



мехатроники и автоматизации


Саянова Элина Геннадьевна

4

радиотехники и электроники


Сединина Софья Павловна

3

механико-технологический


Сергеев Михаил Александрович



радиотехники и электроники


Сологуб Степан Андреевич

2

энергетики


Сорокин Алексей Вячеславович

4

энергетики


Степанова Ксения Андреевна

3

физико-технический


Сулейманова Комила Алишерова

3

прикладной математики и информатики


Супрунчик Константин Викторович

4

автоматики и вычислительной техники


Сусликов Павел Иванович

4

автоматики и вычислительной техники


Сухотерина Татьяна Александровна

4

автоматики и вычислительной техники


Телятникова Алёна Вячеславовна

2

гуманитарного образования


Теремкова Елена Васильевна

4

гуманитарного образования


Фешина Алёна Андреевна

2

гуманитарного образования


Харлов Дмитрий Геннадьевич

5

радиотехники и электроники


Целищева Марина Андреевна

5

радиотехники и электроники


Черепанова Анастасия Васильевна

3

энергетики


Четвертакова Евгения Сергеевна

5

прикладной математики и информатики


Чечукова Татьяна Геннадьевна

4

бизнеса


Чубарова Елена Константиновна

2

мехатроники и автоматизации


Шатров Григорий Вячеславович

5

автоматики и вычислительной техники


Шведова Анна Владимировна



радиотехники и электроники


Шишаева Ольга Николаевна

4

бизнеса


Элерт Ольга Александровна



автоматики и вычислительной техники

Регистрация на второй этап конкурсного отбора начнётся

в 9:20 26 февраля 2013 года

(вторник)
в Малом зале Центра культуры.
С собой необходимо иметь

удостоверяющий личность документ

(паспорт, студенческий билет),
а также удобную обувь!
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.