.RU
Карта сайта

Институт управления инновациями Факультет социотехнических систем

Институт управления инновациями


Факультет социотехнических систем


Направление 040400.62 - Социальная работа
Профиль: Социальная работа на предприятиях и фирмах различных видов деятельности, организационно-правовых форм и форм собственности
Группа 3121-21

  1. Казакова Валерия Викторовна 195

  2. Корепанова Дарья Андреевна 199

  3. Королев Дмитрий Сергеевич 219

  4. Костромина Анна Игоревна 193

  5. Лукшин Павел Сергеевич 211

  6. Мусина Резеда Фанисовна 192

  7. Нургаянова Регина Рафаиловна 197

  8. Попов Иван Евгеньевич 202

  9. Савостьянова Александра Александровна 202

  10. Сафиуллина Алина Ильфатовна 245

  11. Серазетдинова Ильзида Ринатовна 198

  12. Султанова Мадина Искандаровна 234

  13. Фатхутдинова Айгуль Фаритовна (л)

  14. Федоренко Диляра Данияловна 204

  15. Халикова Алина Маратовна 196

  16. Хусаинова Миляуша Рашатовна 205

  17. Шайхутдинов Алишер Альфирович 196

  18. Яковлева Анастасия Юрьевна 244

Направление 040400.62 - Социальная работа
Профиль – Психосоциальная работа с населением
Группа 3121-22


  1. Ахметова Аида Марселевна 199

  2. Белялов Даниэль Рустемович (ц)

  3. Валимухаметова Резеда Рамилевна 198

  4. Гимранова Чулпан Рамилевна 224

  5. Гиндилеев Роман Рашидович 216

  6. Зарипов Тимур Ренатович 192

  7. Ламбина Мария Владимировна (ц)

  8. Лифантов Михаил Дмитриевич (ц)

  9. Локотунина Дарья Максимовна 214

  10. Рахматуллина Лилия Радиковна (ц)

  11. Сибаева Гузель Радиковна 216

  12. Степанова Александра Сергеевна (ц)

  13. Федоров Евгений Игоревич 198

  14. Хаертдинова Лиана Фиркатовна 212

  15. Цыганов Олег Евгеньевич 214

  16. Шакирова Аделя Канифовна 212

  17. Шарафиев Зульфат Накипович 207


Направление 034000.62 – Конфликтология
Профиль: Социальная конфликтология
Группа 3121-41

  1. Биккинина Регина Равилевна 215

  2. Галимов Искандер Фаилевич (л)

  3. Каримова Камила Ринатовна (ц)

  4. Мавзютова Лиана Талгатовна 217

  5. Маслова Анастасия Борисовна (л)

  6. Хузина Лия Марсовна 216

  7. Шагалиева Рената Наилевна 216

  8. Юдина Анастасия Николаевна 218


Направление 050100.62 – Педагогическое образование
Профиль: Технологическое образование
Группа: 3121-111

  1. Александрова Анастасия Андреевна 194

  2. Вавилина Мария Леонидовна 206

  3. Давлетова Гульназ Ильшатовна 223

  4. Ефимова Анастасия Борисовна 201

  5. Закиров Ринат Агълямович 218

  6. Исламова Гулия Ильсуровна 187

  7. Козуб Дмитрий Евгеньевич (л)

  8. Комлева Надежда Владимировна 184

  9. Майракова Александра Сергеевна 212

  10. Мухаметзянова Алия Мударрисовна (ц)

  11. Мухитова Илона Ансаровна 187

  12. Нигманова Эльмира Идъгаровна 190

  13. Новикова Светлана Романовна (ц)

  14. Рахматуллина Ландыш Дамировна 227

  15. Сагиева Эльвира Анваровна 213

  16. Ситдикова Айзиряк Салаватовна (ц)

  17. Топак Регина Викторовна (л)

  18. Хусаинова Миляуша Рашатовна 188

  19. Шарипов Азат Мирхатович 206

  20. Шинкарёва Татьяна Владимировна 205


Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования


Направление 080200.62 – Менеджмент
Профиль: Управление проектами
Группа 3221-11

  1. Веденеева Татьяна Сергеевна (л)

  2. Горбачева Алла Игоревна (ц)

Направление 080200.62 – Менеджмент
Профиль: Производственный менеджмент
Группа 3221-811

  1. Бушмакина Юлия Ивановна 226

  2. Меренков Максим Алексеевич (л)

Направление 080200.62 – Менеджмент
Профиль: Финансовый менеджмент
Группа 3221-91

  1. Водолазкий Никита Радженович (л)

  2. Денисов Герман Борисович (ц)


Направление 080200.62 – Менеджмент
Профиль: Логистика
Группа 3121-51

  1. Джемилов Тимур Серверович (л)

Направление 080200.62 – Менеджмент
Профиль: Управление малым и средним бизнесом
Группа 3221-131

  1. Игнатьева Анна Германовна (л)

  2. Силантьева Дарья Александровна (л)


Направление 081100.62 – Государственное и муниципальное управление
Профиль: Управление государственной и муниципальной собственностью
Группа 3211-611

  1. Горева Алина Маратовна (л)

  2. Хуснутдинова Камилла Анваровна 217

Направление 081100.62 – Государственное и муниципальное управление
Профиль: Региональное управление
Группа 3211-61

  1. Галимова Адиля Сайфулловна 219

  2. Зинуров Эрик Альбертович (ц)
2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.