.RU
Карта сайта

Sheet 1: 1 тур Пентагон


Overview

1 тур Пентагон
2 тур Рискуй
3 тур СИ
4 тур Интеллектуальный биатлон
5 тур Брейн-ринг
6 тур ЧГК
Индивидуальный зачет
Итоги
Пентагон команда
Пентагон Индивид
после Пентагона

Sheet 1: 1 тур Пентагон

КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Итого

Место

Баллы

1 105 (профком, ДВСиКК УК) 5 2 3 5 5 2 5 4 5 2 2 5 5 1 1 52

2 Блондинки и К (УК) 4 0 2 5 1 1 2 -1

2 2 4 1 1 24

3 ДГТ (УК) 4 2 -1 5 1 2 1
-1 3 0
3 1 1 21

4 ДИС (УК) 5 5 1 5 5 2 5 4

5 0 2 1 1 41

5 Камасталь (ООО МЗ Камасталь) 4 4 1 5 1 1 3 4 -1 1 2 1 5 2 1 34

6 Команда металлургов (ООО МЗ Камасталь цех 21) 4 0 -1 4 1 2 4 2
3 2
5 1 1 28

7 Крепче стали (ООО МЗ Камасталь цех 48) 4 0 3 4 4 1 5 2 -1 0 4 -1 5 0 0 30

8 Механик (ООО Механик) 2 0 0 5 1 2 4 4
5 -1 -1 4 0 1 26

9 ^ МНГМ-3 (ЗАО ТД МЗ, ООО МГМ, УК) 3 2 1 5 0 2 5

1 1
4 1 1 26

10 Ника (ООО МЗ Камасталь, УК) 2 2 1 5 1 2 0 2 -1 -1 1
5 1 1 21

11 Потрошители разума (ЗАО СКБ) 2 0 1 5 0 1 1


1
2 0 1 14

12 Прокачу (ООО МЗ Камасталь цех 24) 2 2 1 5 1 0 2 2
-1 1
1 1
17

13 Сборная малых народов (Тепло-М цех 55, УК) 4 4 3 5 1 4 5 4 2 3 4
5 4 1 49

14 СКБ (ЗАО СКБ) 4 4 1 4 1 2 1 2
1 2
3 3 1 29

15 Удача (ЗАО ТД МЗ) 5 1 4 5 1 2 5 4 -1 3 2 -1 2 5 1 38

16 Ука (УК) 2 4 3 5 5 2 4 4
2 0
3 0 1 35

17 Шестое чувство (УК) 2 4 0 5 1 0 0 -1
-1 2
2 0 0 14

18 Электрик (ООО Тепло-М цех 53) 5 2 1 5 0 2 2 4
3 0
5 3 1 33

19 Пермские медведи 4 1 5 5 5 2 4 4 -2 3 2 -2 5 1 0 37


20


















21






































^ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ



Команды

ФИО

1

2

3

4

5

Итого

Место

Баллы



1 105 (профком, ДВСиКК УК) Турбина Людмила 2 2 -1 1 2 6



2 Блондинки и К (УК) Борисова Ирина -1 1 -1 1 2 2



3 ДГТ (УК) Кичурина Елена 3 -1 1 2 1 6



4 ДИС (УК) Дербенев Евгений 3 2 -1 3
7



5 Камасталь (ООО МЗ Камасталь) Колесников Николай 1 2 -1 2 2 6



6 Команда металлургов (ООО МЗ Камасталь цех 21) Пестерев Юрий 3 2 -1 2 2 8



7 Крепче стали (ООО МЗ Камасталь цех 48) Метелкин Олег




0



8 Механик (ООО Механик) Малышева Елена 3 -1
-1 2 3



9 ^ МНГМ-3 (ЗАО ТД МЗ, ООО МГМ, УК) Алиева Екатерина 3 -1
1 2 5



10 Ника (ООО МЗ Камасталь, УК) Назарова Варвара 1 -1 -1 -1 2 0



11 Потрошители разума (ЗАО СКБ) Кашин Виталий 3

-1 1 3



12 Прокачу (ООО МЗ Камасталь цех 24) Полыгалов Олег 3
-1 -1 1 2



13 Сборная малых народов (Тепло-М цех 55, УК) Двинянов Андрей 2 2 2 3 2 11



14 СКБ (ЗАО СКБ) Чернавин Юрий 3
-1 3
5



15 Удача (ЗАО ТД МЗ) Елабужская Татьяна 2

1 2 5



16 Ука (УК) Вожаков Артемий 3

-1
2



17 Шестое чувство (УК) Паршакова Ирина 2 -1
0
1



18 Электрик (ООО Тепло-М цех 53) Кусакин Сергей 3

2 2 7



19
















20
















2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.