.RU
Карта сайта

АНТОНОВ Петр Абрамович - Книга памяти


АНТОНОВ Петр Абрамович

(1924 – 22.08.1942), кр ц, 326 сд, призван: Барятинский РВК Калужской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АНТОНОВ Петр Абрамович

(1918 – 22.08.1942), кр ц, 109 сп, призван: Спас-Деменский РВК Калужской обл., погиб: Сухиничский р н.

АНТОНОВ Степан Егорович

(? – 09.03.1943), кр ц, 920 сп, призван: Звениговский РВК Респ.Марий-Эл, погиб: Сухиничский р н, д.Зимницы.

АНУШЕВСКИЙ Иван Васильевич

(1900 – 19.08.1942), кр ц, призван: Пустошкинский РВК Псковской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Алешинка.

АНЯКИН Порфирий Степанович

(1915 – 19.08.1942), гв. ст на, 41 гв. ап, 5 гв. ск, род.: г.Москва, погиб: Сухиничский р н, д.Алешинка.

АПАРИН Алексей Васильевич

(1905 – 28.08.1942), кр ц, 672 ППГ, призван: Шиловский РВК Рязанской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АПРЕТОВ Александр Яковлевич

(? – 17.08.1942), кр ц, в/ч 673, призван: Пресновский РВК Северо-Казахстанской обл. Казахстана, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АРАМЦЕВ Алексей Петрович

(? – 18.10.1942), кр ц, 215 сп, призван: Искитимский РВК Новосибирской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Остров.

АРАСЛАНОВ Харнин Ермилович

(1905 – 06.03.1942), кр ц, в/ч 3123, род.: Московская обл., призван: Орехово-Зуевский ГВК Московской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Пищалово.

АРАФЕЕВ (АРАФАЕВ) Алексей Спиридонович

(1900 – 13.09.1942), кр ц, 217 сд, ОМСБ, умер от ран: Сухиничский р н, д.Аладино (д.Плохово).

АРГЕНТОВ Евгений Федорович

(1912 – 08.1942), с т, из Мордовии, Рузаевский р н, г.Рузаевка, погиб: Сухиничский р н.

АРГО (ОРГА) Василий Егорович

(1921 – 02.01.1942), мл. с т, призван: Куйбышевский РВК Новосибирской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Беликово.

АРЕНЬЕВ Дмитрий Васильевич

(? – 20.08.1942), 1101 сп, 326 сд, призван: Куйбышевский РВК г.Москвы, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРЕФАНОВ Федор Иванович

(? – 28.08.1942), кр ц, 1097 сп, погиб: г.Сухиничи.

АРИБЖАНОВ Искандяр

(? – 08.01.1942), кр ц, погиб: г.Сухиничи.

АРИНИН Евстигней Лукьянович

(? – 04.03.1943), кр ц, 1095 сп, умер от ран: Сухиничский р н, с.Хотень.

АРИСТОВ

Владимир

Герасимович

(? – 09.07.1943), мл. с т, 998 ап, 4851 ЭГ, умер от ран: Сухиничский р н, д.Хватово.

АРИСТОВ Павел Кузьмич

(1900 – 03.09.1942), кр ц, 1097 сп, 16 А, 672 ППГ, умер от ран: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АРОЛ Яков Тимофеевич

(? – 20.08.1942), кр ц, призван: Старожиловский РВК Рязанской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРОНИН Степан Петрович

(? – 20.08.1942), кр ц, 1099 сп, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРОСИПОВ Владимир Гаврилович

(? – 12.12.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Бугровка.

АРСЕНТЬЕВ

Николай

Иосифович

(1922 – 25.08.1942), кр ц, 755 сп, 217 сд, призван: Октябрьский РВК, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АРСЛАНОВ Умор

(1919 – 20.08.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРТАМОНОВ Василий Петрович

(1918 – 14.02.1942), л т, 1172 сп, 348 сд, погиб: Сухиничский р н, д.Аладино.

АРТЕМИЧЕВ Михаил Арсентьевич

(1921 – 23.08.1942), с т, пп 700, род.: Ивановская обл., Пучежский р н, д.Щукино, призван: Пучежский РВК Ивановской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРТЕМОВ Сергей Максимович

(? – 10.03.1942), кр ц, призван: Виноградовский РВК Московской обл., погиб: Сухиничский р н.

АРТЕМОВ Сергей Петрович

(1916 – 13.03.1942), л т, пп 4002, призван из г.Омска, погиб: Сухиничский р н.

АРТЕМОВ Федор Леонтьевич

(1904 – 27.09.1942), кр ц, 755 сп, 217 сд, призван: Ворошиловский РВК, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АРТЕМЬЕВ Александр Михайлович

(1914 – 25.07.1943), с т, 1026 сп, 260 сд, призван: Краснопресненский РВК Московской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Усты.

АРТЕМЬЕВ Дмитрий

Кузьмич

(1914 – 07.1942), ст. с т, 120 оштурм. р, призван: Шенкурский РВК Архангельской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Романково.

АРТЕМЬЕВ Леонид Дмитриевич

(1910 – 18.05.1942), с т, умер от ран: Сухиничский р н.

АРТЕМЬЕВ Сергей Петрович

(1916 – 13.03.1942), л т, пом. нач. штаба, 233 сп, 97 сд, призван из Новосибирской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Романково.

АРТЫКОВ Реджем (Реджен)

(1924 – 08.03.1943), кр ц, 1803 ЭГ, призван: Ильялинский РВК Ташаузской обл. Туркмении, умер от ран: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРТЫКОВ Сайпир

(? – 14.11.1942), кр ц, 740 сп, погиб: Сухиничский р н, д.Аладино.

АРТЫНБАЕВ Алырбек

(? – 13.03.1943), кр ц, 136 сп, 1803 ЭГ, умер от ран: Сухиничский р н.

АРТЫПОВ Югдаш

(1906 – 21.08.1942), кр ц, 10 А, призван: Кокандский РВК Ферганской обл. Узбекистана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРХИП Геннадий Александрович

(1917 – 09.06.1943), с т, 217 сд, род.: г.Калуга, призван: Алексинский РВК Тульской обл., погиб: Сухиничский р н.

АРХИПОВ Василий Григорьевич

(1911 – 15.08.1943), 913 сп, призван: Ясногорский РВК Тульской обл., погиб: Сухиничский р н, с.Богородицкое.

АРХИПОВ Владимир Гаврилович

(? – 12.12.1942), кр ц, призван: Киреевский РВК Тульской обл., погиб в бою: Сухиничский р н.

АРХИПОВ Михаил Афанасьевич

(1923 – 20.08.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АРХИПОВ Николай Алексеевич

(1905 – 18.08.1942), призван: Мытищинский ГВК Московской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АРХИПОВ Павел Иванович

(1906 – 23.03.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Кипеть.

АСАНОВ Бурхан

(1908 – 08.1942), род.: Мордовия, Лямбирский р н, д.Мельцапино, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АСАНОВ Калекпар

(1918 – 10.05.1942), кр ц, 66 оинжб, призван: Кзылтуский РВК Кокчетавской обл. Казахстана, погиб: Сухиничский р н.

АСАРОВ Шарип Минеевич

(1914 – 23.08.1942), с т, 40 сп, 11 сд, призван: Сабинский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Алешинка.

АСКАРАКОВ Кирилл Владимирович

(1912 – 24.08.1942), 766 сп, 217 сд, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АСОЛЫЧЕВ Георгий Алексеевич

(? – 12.07.1943), призван: Ленинский РВК г.Ташкента Узбекистана, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АСРАКУЛОВ Абдукадыр

(? – 15.08.1942), кр ц, 672 ППГ, призван: Букинский РВК Ташкентской обл. Узбекистана, умер от ран: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АСТАПОВ (ОСТАПОВ) Ефим Тихонович

(1910 – 31.12.1941), с т, 813 сп, 239 сд, призван: Доволенский РВК Новосибирской обл., погиб: Сухиничский р н, с.Хотень.

АСТАФЬЕВ Алексей Васильевич

(? – 10.06.1942), кр ц, 603 сп, умер от ран: Сухиничский р н.

АСТАФЬЕВ Дмитрий

Иванович

(1917 – 18.08.1942), кр ц, 1 тб, 32 тбр, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АСТАФЬЕВ Петр Никитович (Николаевич)

(1913 – 01.09.1942), 766 сп, 217 сд, род.: Татарстан, п.Кобзево, призван: Кайбицкий РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АСТАХОВ Павел Александрович

(1924 – 24.08.1942), кр ц, призван: Угодско-Заводский РВК Калужской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

АСТРУНОВ Александр Варламович

(1917 – 11.05.1942), с т, 406 зс, умер от ран: Сухиничский р н.

АТЕМАСОВ Григорий Иванович

(1916 – 17.01.1942), кр ц, 324 сд, умер от ран: Сухиничский р н, д.Ракитное.

АТЯКШЕВ Михаил Михайлович

(? – 24.08.1942), кр ц, 1101 сп, род.: Мордовия, Зубово-Полянский р н, Морд.Тимбур, призван: Зубово-Полянский РВК Мордовии, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АУБАКИРОВ Даулет Зит…

(1919 – 23.08.1942), кр ц, 1097 сп, 326 сд, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АУЩАК Александр Георгиевич

(1917 – 06.04.1942), кр ц, 1091 сп, 324 сд, 409 ОМСБ, род.: г.Москва, умер от ран: Сухиничский р н, д.Колодези.

АФАНАСЬЕВ Алексей Гаврилович

(1919 – 03.03.1943), кр ц, погиб: Сухиничский р н, с.Хотень.

АФАНАСЬЕВ Иван Александрович

(1911 – 23.05.1943), ст на, призван: Новгородский ОГВК, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АФАНАСЬЕВ Иван Григорьевич

(1905 – 19.08.1942), гв. кр ц, 41 гв. ап, 5 гв. ск, призван: Дугнинский РВК Калужской обл., погиб в бою: Сухиничский р н, д.Алешинка.

АФАНАСЬЕВ Константин Васильевич

(1919 – 04.09.1942), призван: Химкинский РВК Московской обл., погиб: Сухиничский р н, с.Малое Юрьево.

АФАНАСЬЕВ Михаил Иванович

(1915 – 19.08.1942), гв. кр ц, 41 гв. ап, 5 гв. ск, род.: Казахстан, Чимкентская обл., Сайрамский р н, погиб: Сухиничский р н, д.Алешинка.

АФАНАСЬЕВ Сергей Васильевич

(1916 – 19.08.1942), политрук, погиб: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АФАНАСЬЕВ Сергей Николаевич

(1920 – 25.08.1942), с т, погиб: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АФОНИН Михаил Иванович

(1900 – 07.02.1943), кр ц, 312 сд, погиб в бою: Сухиничский р н, д.Субботники.

АФОНИН Степан

Петрович

(? – 20.08.1942), кр ц, 1099 сп, призван: Чучковский РВК Рязанской обл., погиб: Сухиничский р н.

АФОНИЧЕВ Павел Павлович

(1923 – 20.11.1942), кр ц, 11 сд, 13 мтд, род.: Тульская обл., Ленинский р н, призван: Ленинский РВК Тульской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Протасово.

АХМАДУЛЛИН Зиннат Гайфурович

(1922 – 22.08.1942), кр ц, 326 сд, род.: Татарстан, д.Новая Юльба, призван: Атнинский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АХМЕДОВ Урас

(1916 – 26.08.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АХМЕТДИНОВ Камалдин Ахметдинович

(1904 – 19.07.1942), 1271 сп, погиб: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АХМЕТЖАНОВ Абдулхай

(1904 – 25.11.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н.

АХМЕТЗЯНОВ Вильфа

(1897 – 23.08.1942), кр ц, 326 сд, род.: Татарстан, призван: Ютазинский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АХМЕТОВ Ахья Юсупович

(? – 26.08.1942), кр ц, 766 сп, призван: Оренбургский ГВК, погиб: Сухиничский р н.

АХМЕТОВ Камалетдин Шакирович

(1907 – 26.08.1942), кр ц, 740 сп, 217 сд, призван: Ермоликовский РВК, погиб в бою: Сухиничский р н, д.Колодези.

АХМЕТСАФИН Шакир Ахметсафинович

(1899 – 20.08.1942), кр ц, 1099 сп, 326 сд, род.: Татарстан, Октябрьский р н, призван: Октябрьский РВК Татарстана, погиб: г.Сухиничи.

АХРАМОВИЧ Николай Иванович

(? – 13.01.1942), кр ц, 817 сп, 239 сд, погиб в бою: Сухиничский р н.

АЧАЕВ (ОЧАЕВ, АГАЕВ) Семен Матвеевич

(1902 (1922) – 25.08.1942), кр ц, 1099 сп, 326 сд, род.: Татарстан, Елабужский р н, с.Куклюк, призван: Елабужский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

АЧКАСОВ Иван Никифорович

(? – 20.08.1942), ст. с т, призван: Правобережный РВК г.Магнитогорска Челябинской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Субботники.

АШЕУЛОВ Д… М…

(? – ?), погиб: Сухиничский р н.

АШЕРБЕКОВ Туругун

(1912 – 06.09.1942), 33 сп, 16 А, погиб: Сухиничский р н, д.Юрьево.

АШМАРОВ Павел Григорьевич

(1907 – 31.12.1941), кр ц, род.: Смоленская обл., Тумановский р н, д.Воронино, погиб: Сухиничский р н.

БАБАЕВ Муртаза

(? – 18.08.1942), кр ц, 15 гв. осб, погиб: Сухиничский р н, д.Алешинка.

БАБАЕВ Расмад

(? – 23.08.1942), кр ц, 1097 сп, призван: Ферганский ГВК Узбекистана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАБАЕВ Таш

(? – 08.07.1943), кр ц, 2313 ППГ, призван: Янгиюльский ГВК Ташкентской обл. Узбекистана, умер от ран: Сухиничский р н, д.Алешинка.

БАБАНОВ Александр Васильевич

(1924 – 20.08.1942), кр ц, призван: Мосальский РВК Калужской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАБАХАНОВ Мамехан

(1902 – 06.09.1942), кр ц, 740 сп, умер от ран: Сухиничский р н, с.Хотень.

БАБЕНКО Борис Васильевич

(1912 – 21.04.1942), кр ц, призван: Кремгэсовский ОГВК Кировоградской обл. Украины, погиб: Сухиничский р н.

БАБИЧЕВ Иван Иванович

(1925 – ?), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Глазково.

БАБКИН Илларион Федорович

(? – 04.01.1942), кр ц, 214 сп, призван: Клепиковский РВК Рязанской обл., погиб: Сухиничский р н.

БАБУРОВ Илья Тимофеевич

(1916 – 07.09.1942), кр ц, призван: Спировский РВК Тверской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

БАГАДОР Пиньятула Б

… (1909 – 26.01.1942), кр ц, 616 сп, погиб: Сухиничский р н, д.Николаево.

БАГАЕВ Василий Данилович

(1899 – 28.08.1942), кр ц, 766 сп, погиб: Сухиничский р н, д.Гретня.

БАГАУТДИНОВ Камал

(1899 – 26.08.1942), кр ц, 326 сд, род.: Татарстан, Сабинский р н, призван: Сталинский РВК г.Казани, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАГАШЕВ Павел Васильевич

(1906 – 14.04.1942), кр ц, 6 А, 1001 ХППГ, умер от ран: г.Сухиничи.

БАГИН Николай Михайлович

(1917 – 28.03.1942), курсант, 74 уч. б н, 33 А, умер от ран: Сухиничский р н, д.Бордуково.

БАГТАГИРОВ Г… Б…

(? – ?), погиб: Сухиничский р н.

БАДРИЕВ Шариф Бадриевич

(1917 – 17.03.1942), л т, 1095 сп, 324 сд, 5 гв. А, род.: Татарстан, д.Айшиоз, призван: Атнинский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Фролово.

БАЕВ Константин Степанович

(? – 20.08.1942), кр ц, 700 часть, 1097 сп, 326 сд, род.: Тамбовская обл., Староюрьевский р н, д.Надгорное, призван: Староюрьевский РВК Тамбовской обл., погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАЖАЙКИН Сергей Иванович

(1904 – 01.09.1942), кр ц, из Мордовии, Чамзинский р н, с.Кульмино, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАЖИН Лаврентий Константинович

(1920 – 01.04.1942), кр ц, 6 А, 1001 ХППГ, умер от ран: г.Сухиничи.

БАЗАЛИ Миорди Давидович

(? – 04.09.1942), кр ц, 740 сп, погиб в бою: Сухиничский р н, д.Аладино.

БАЗАНКОВ Алексей Васильевич

(1902 – 28.08.1942), кр ц, 85-б ЭП, призван: Межевский РВК Костромской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Гретня.

БАЗАРКИН Андрей Артемович (Артемьевич)

(1901 (1910) – 21.08.1942), кр ц, 1091 сп, 326 сд, из Мордовии, Старошайговский р н, призван: Старошайговский РВК Мордовии, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАЗАРОВ Н… Е…

(? – ?), погиб: Сухиничский р н.

БАЗГИН Иван Александрович

(? – 12.01.1942), кр ц, 409 МСБ, призван: Пошехонский РВК Ярославской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Ракитное.

БАЗОВ Николай Евдокимович

(? – 24.08.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАЗЮРА Иосиф Иванович

(1924 – 31.07.1943), ст. с т, призван: Чистоозерный РВК Новосибирской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Хватово.

БАИНОВ Александр Петрович

(1921 – 25.08.1942), кр ц, погиб: Сухиничский р н, д.Юрьево.

БАЙБУРИН Минула Сабирович

(1909 – 23.08.1942), 16 А, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАЙГУЛОВ

(1921 – 15.07.1943), кр ц, 434 сп, род.: Приморский край, умер от ран: Сухиничский р н, д.Алешинка.

БАЙНОВ Иван Васильевич

(? – 13.03.1942), кр ц, 30 санрота, призван: Ардатовский РВК Мордовии, погиб: Сухиничский р н.

БАЙНОВ Михаил Иванович

(? – 10.12.1944), ст. с т, пп 758, призван: Асбестовский РВК Свердловской обл., умер от ран: Сухиничский р н, д.Юрьево.

БАЙРАМОВ Ахметвали

(1909 – 19.08.1942), кр ц, 326 сд, род.: Татарстан, призван: Сабинский РВК Татарстана, погиб: Сухиничский р н, д.Колодези.

БАКАЕВ Иван Григорьевич

(? – 06.09.1942), кр ц, 755 сп, умер от ран: Сухиничский р н, д.Аладино.

БАКАЕВ Федор Петрович

(1915 – 08.1942), кр ц, из Мордовии, Старошайговский р н, с.Летки, погиб: Сухиничский р н.

БАККИНИН Ш… Б…

(? – ?), погиб: Сухиничский р н.
2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.