.RU
Карта сайта

Processo Seletivo Contínuo psc2011 Etapa: Final - старонка 4


GLEISA GUIMARAES GRANJA

HUDSON RIBEIRO MARTINS

ISMAEL VICTOR LIRA DE SOUZA E SOUZA

JOSEANA VINHOTE MELO

JULIA COIMBRA BRAGA

JULIANA DA SILVA FERREIRA

KARINE MONTENEGRO COSTA

LARISSE ANSELMO MACIEL

MAIKON DA SILVA FREITAS

MARIA TEREZA LONGO

NAIANA MENDONCA LOPES

NICOLAS SAMPAIO BEVILAQUA

OLGA KARLA SANTOS CARDOSO

PATRICIA DIANA VELAS DE OLIVEIRA

PATRICK DA FONSECA FELIX

PEDRO HENRIQUE ARAUJO CURY

TALES THURY VIEIRA HAUACHE

TATIANA ROBERTA MEDEIROS MACHADO

ULIAN LEMES ARRUDA

Engenharia de Software(Bac.Noturno)

ADILSON TAVARES DA CRUZ

ADREWS SIQUEIRA MAIA

ALAISE GUIMARAES DA SILVA

ALESSANDRA CARVALHO RIBEIRO

ANDRE DIEGO MONTEIRO FAYWEH

DANIELLA THAYS SILVA CERDEIRA

DIEGO MELLO PINHO CAVALCANTE

DION EZEQUIEL VIEIRA DE LIMA

EDUARDO PALMEIRA

FELIPE DOS SANTOS HIGINO

FRANCISCO CARLOS LEAL SANTOS SALES

HERNAN AURELIO RIBEIRO DE SOUZA

IAN ALEX SERRAO BELEM

ILAILTON LEAL NOGUEIRA

IVAN MOREIRA DA SILVA

JOSIFRAN ALDENOR DE ALMEIDA SOUSA

JOUBERT PATRICK GUIMARAES LARANJA

MAX DE OLIVEIRA DOS SANTOS

MAYCO ROBSON DA SILVA FONSECA

MIRLENE PALHETA DE SOUZA

NANDRYA THALLYANA DA SILVA SANTOS

RAFAEL SENA BARREIROS

RODRIGO DOS SANTOS SERUDO

SAMELA EMANUELLE ARAUJO DE SOUZA NERY

TAKAYUKI DOS SANTOS NEVES

Estatistica

ALESSANDRO TAVARES PINTO

ANA PAULA PENA CESPEDES

ANGELA BEATRIZ OLIVEIRA DE LIMA

ANTONIO HIAGO DE SA E SILVA

DANIEL CERQUINHO LIMA

DANIELA DA COSTA BITTENCOURT

EMILI ANDRADE TEIXEIRA

ESTER FERNANDES DA SILVA

JESSICA BRENDA DA SILVA FROTA

JORDAYLA ALVES MOUTA DE AGUIAR

KAREN DA SILVA ARAUJO

KNEF SANTANA REIS

LEONARDO BRANDAO FREITAS DO NASCIMENTO

LORRAN CESAR NUNES DOS SANTOS

MARCO AURELIO AZEVEDO DE OLIVEIRA

MAURO GUSTAVO BARBOSA LUCAS

NATIANE FERNANDES DA SILVA

RAPHAEL RODRIGO M R DE PINHO

ROBERTO FERNANDES DE A MELLO NETO

RUY ARAUJO FILHO

SABRINA DA SILVA BARROSO

SUSIANE SIGRIDY LIMA GOVINHO

WILLIAM SOUZA ZANATTA

ZILDA CATARINE RAMOS DUARTE

Farmacia

BRUNA SAGRATZKI RIBEIRO

CAIO CESAR DOS SANTOS FERREIRA

ERICK FROTA GOMES FIGUEIREDO

EVELLYN RAISSA DA SILVA BONATES

JANAINA SANTOS BARRONCAS

KAMILLA MARIA DE SOUSA PICANCO

LETICIA SANTANNA XAVIER

LIANE POU SUEN GONG LIN

LORENA MARTINS SAMPAIO

MARCOS HENRIQUE GURGEL RODRIGUES

MARIANA BRASIL DE ANDRADE FIGUEIRA

NATHASHA FERNANDES DE OLIVEIRA

PAULO HENRIQUE DE ALCANTARA ROCHA

RANGELE NUNES VALENTE

RAYSSA OLIVEIRA CANTISANI PINTO

SABRINA BERNADETE CAVALCANTE DA SILVA

SAMANTHA DOS SANTOS TUFIC

SISSA GABRIELLI LOPES MARICAUA

THAIS BARBOSA FERNANDES

VALERYA DOS SANTOS DE CARVALHO NOBREGA

VINICIUS DIMITRI DE GOES TELES MARTINS

Filosofia (Lic. Vespert.)

ALINE DA SILVA VITORIANO

BRUNO MOACIR SALES MONTEIRO

CRISTIANE DE OLIVEIRA PEIXOTO

DANIELLE CRISTINA DA ROCHA MOREIRA

ERICKSON DE OLIVEIRA SOUZA

FABIO DA SILVA SOUZA

GABRIEL LIMA MOTA

JERRY LUCIO DIAS DA SILVA JUNIOR

JESSICA LOPES DA SILVA

JESSICA SOUZA DO NASCIMENTO

JUSSARA DAMASCENO DE SOUZA

KELLY CRISTIANE MENDES ALVES

LISSANDRA DA SILVA MONTENEGRO

LUIZ FERNANDO DA SILVA BARBOSA

MARCIO DE CASTRO GUERRA

MARIANA DANTAS SOUZA

MAYARA LUZ SOUZA DOS SANTOS

MILENA PEREIRA ROLIM

NATALIA ROMERO TOMAZ

PEDRO PEREIRA MAIA

RAFAELA DA SILVA MARTINS

SAMANTHA PEREIRA NEVES

SUZANE DE OLIVEIRA GRACA

VALESCA DIAS DA SILVA

VITOR HUGO BORGES DE SOUZA

WANESSA KAROLINY LEAL DA SILVA

YAMILLE FREIRE FERNANDES

Fisica (Bacharelado)

ARIEL AUGUSTO ROCHA

BENICIO SARAIVA BATISTA JUNIOR

BRENDA BRANDAO ALBUQUERQUE

BRUNA FERREIRA OLIVEIRA

CLOVIS JANUARIO DE MELO

FELIPE CHADS AZEREDO

JONATHAN BATISTA DE SOUZA

JONATHAN DA SILVA MOREIRA

JOSUE JUNIOR GONCALVES MACENA

LIVIA FERNANDA DE CARVALHO LIMEIRA

MONICA SILVA DE ALMEIDA PEREIRA

RUAN ALEX COLARES DA SILVA

WILDES SEIXAS GATO

Fisica (Lic. Diurno)

ADAMOS SOARES LIMA

CARLOS ALEXANDRE VELASCO DA MOTA PRADO

CIMARA PEREIRA DOS SANTOS

DAVI DANIEL PEREIRA DE ARAUJO

DENNER DA COSTA PINTO

DIOGO FERNANDES RODRIGUES

FILIP DE ALMEIDA BARBOSA

GLEDE JESSIKA VASCONCELOS DA CRUZ

ITALO RICARDO SERRAO BEZERRA

JAIGRA CARVALHO DOCE

JEFFERSON DE SOUSA CALDAS

JESSICA FEITOSA CUNHA

JORGINHO DE SOUZA PASSOS

JOSELIANO LIRA CRUZ

JOYCE THAIARA SANTOS NEVES

LINA RAELLY OLIVEIRA PINTO

MARIELE DA SILVA GOMES

MATHEUS HENRIQUE ALVES MELO

MILLANO SANTOS DE LUNA

MONIQUE FREIRE DE ALMEIDA

PAOLA DE ARAUJO GOMES

PATRICK VINENTE DE BARROS ANDRADE

PAULA KARINE DE SENA RODRIGUES

PAULO LENNON NEVES DE CARVALHO

RANIER JEFERSON FELIX DA SILVA

REJANE SOUZA DE MELO

RODRIGO VELOSO PACHECO SILVA

SANDY REGO PICANCO

Fisica (Lic. Noturno)

ALDEIRE GOMES VIEIRA

BIANCA DA SILVA RODRIGUES

BRENDO ALEX DA COSTA DAMIAO

CARLUCE SERRAO DA SILVA

CAROLINA CRISTINA DE BRITO MACIEL

CELIO DE FREITAS MAIA JUNIOR

DAYANA PRICILLA PINHO DE ARAUJO

DHIEMENSON DUTRA DE SOUSA

ELYELSON SILVA DOS SANTOS

EMANUELA TAVARES DE SA

GIANINI F MASULO RIBEIRO ARAUJO

HELENA LOPES PINTO

IGSON COSTA E SILVA

JESSE VICENTE DANTAS

JOSE FILIPE FREITAS BARRETO

JOYCIANE DE ASSIS CASTRO

LUANNA MARIA OLIVEIRA MIRANDA

MARCOS KELVIN LIRA DE OLIVEIRA

MICAELE MOTA RUIS

PRISCIANE CAMPOS DOS SANTOS

RAFAELA EDUARDO DANTAS

RANYSSON FRANCA DA COSTA

RODRIGO TRAVASSOS ALMEIDA

SAMANTHA MAGALHAES DA SILVA

VANESSA INGRID CRUZ DE MELO

VICTOR AUGUSTO QUEIROZ SANTOS

VITOR DE OLIVEIRA MARTINS

WELLINGTON LOPES DA CRUZ

Fisioterapia

ANA CLAUDIA DOS SANTOS ROCHA

ANA FLORA DE ARAUJO MACEDO

ANA PAULA DA SILVA LINS

ANDREZZA HELENE VELOSO HAYDEN

ANNA JESSICA ALVES DE MENEZES

BRENDA CRISTINA DE SOUSA ANDRADE

BRENDA MOTA DE SOUZA

DEBORAH DE SOUZA DALLES

ERICK FEIJO DE OLIVEIRA

ERIKA NATASHA DE ARAUJO

GREYCY REGIA MONTEIRO FARIAS

IZA LENY LEITE DOS SANTOS

KAROLINA LIMA DE SOUSA

LETICIA OLIVEIRA RIBEIRO

LORENA ALVES FARIAS

LUANA HOLANDA SENA

LUHAN AMMY ANDRADE PICANCO

PEDRO DE ARAGAO PRATA JUNIOR

RAPHAELA KARINE MOURA SENA

RENAN DE SOUZA DUTRA

THAMMIRYS RAMOS LEITE

Fisioterapia CR

ANDREZA SILMARA CHAVES DA SILVA

ANDRIA COBOS DO NASCIMENTO

CAROLINE MONTEIRO BEZERRA

ELKE JANE MELGUEIRO PONTES

ERICK SILVA CHAVES

FABIOLA GONCALVES DA SILVA

GIZELA EGLER DE LIMA CRUZ

ILKENISON PINHEIRO QUEIROZ

ISADORA ALBUQUERQUE DA COSTA

JEFFERSON ALVES CALDAS

JOAO LUCAS MACAMBIRA DUTRA

JORGE LAURENNO TRINDADE FERREIRA

JULIANA FRANCINNY SOARES MOREIRA

LAIANE DE LIMA SALES

MANOEL PINHO DE FREITAS

SUZY CUNHA COSTA

TASSYO VIANA PEREIRA

TAYANA DE PAULA MARTINS MENEZES

THAIS LORENA MOUZINHO DE BRITO

VANESSA CAROLINE DE SOUZA PEREIRA

Geografia (Bacharelado Diurno)

ALICE LUCAS DE SOUZA GOMES

EMANUELLE SOUSA DA CRUZ

HENDREA MARTHA MAIA DE BENEDETTO

ISAQUE BATISTA DOS SANTOS

KEISY TRINDADE BARROS MARQUES

SULIANE DA COSTA LEITAO

ULLIANE DE AMORIM PEREIRA

WILLIAM TORRES GONCALVES

ZEINA MORIZ ALVARENGA

Geografia (Lic. Diurno)

ANA PAULA ALVES DA SILVA

CAROLINE PEREIRA BARBOSA

FERNANDA GALVAO BRUNO

GIESE RABELO DOS SANTOS

GIOVANA GUEDES DA SILVA

ILKA MARIA DA GAMA SOARES

LETICIA DA SILVA LIMA

LIVIA ANTONIA DE MELLO SARAIVA

LUCIANA LUCENA VITAL

MIRIAN DA SILVA CARVALHO

MONICA DIAS MARQUES

RAFAEL SENA MOTA

RAQUEL NILCE PACHECO QUEIROZ

SERGIO REVERSON MOREIRA CRUZ

VITOR EMANUEL MENEZES DE ALMEIDA

WANDERSON BRUNO CAMILO SOARES

YONE BARBOSA DA SILVA

Geografia (Lic. Noturno)

ANA CAROLINA DA SILVA MEDEIROS

ANA JUSSARA ALVES DOS SANTOS

BRUNA DRIHELY DE AQUINO SOUZA

BRUNA MARIANO BRAGA

DARLLEN DUTRA DOS SANTOS

EDUARDO PAPI LEMOS DAS NEVES

HIAGO HORAN ALVES NEVES

JESSICA DA SILVA PEREIRA

JESSICA FREIRES DA SILVA

JORRAM DA SILVA CAVALCANTE

LUAN PEDRO BARBOSA MOREIRA

LUIZ CARLOS BRAGA DA SILVA

LUZIANE DOS SANTOS SALDANHA

MIRILIANE JUDITE DOS SANTOS FERNANDES

MONIQUE DE SOUSA GALUCIO

NATALIA GUIMARAES ARCANJO

ORLEILSO DA SILVA PINHEIRO

PAMELA DA SILVA TEIXEIRA

PATRICIA DA SILVA GONCALVES

PAULO HENRIQUE DA SILVA CRUZ

REGIANE SOARES UCHOA

ROSANA PINTO SANTANA

YAGO LIMA DA SILVA

Geologia

ALEXANDRE SILVA DA COSTA

ANDREA CARRILLO BARBA

BRENDA CAROLINE PAIXAO DE ARAUJO

DIEGO ARAUJO DA SILVA

ELANE SAMPAIO DE SOUSA

ELOYZE GUIMARAES ALFAIA DE OLIVEIRA

GIOVANNI MOREIRA DE SOUSA

INDHYRA MARIA SARGES DA SILVA FARIAS

JONH MAYCON NOGUEIRA AZEVEDO

KEROLAYNE MARQUES DA SILVA

LAIANA DORVAL GOMES

LARISSA PENA DE ABREU ROLIM

MIRTENE DOS SANTOS ROCHA

SAMUEL DA SILVA CORDEIRO

SIDNEY JOSE TAVARES COSTA JUNIOR

UATUMA CAMPOS ROCHA

VENISON PEREIRA MADY SILVA

VICTOR DE OLIVEIRA FREITAS

WEVERTON MARINHO DE FREITAS

YASMIN BRAGA BARRETO

Historia (Lic. Matutino)

ALINE FERNANDES DE ALBUQUERQUE

ALINNE SOUSA SENA

ALLEX JORDAN OLIVEIRA MENDONCA

BRUNO NUNES FERREIRA

DRYELLE FABIANE ALBUQUERQUE DE ALENCAR

ELIZABETH DE FATIMA SANTOS LIBORIO

HERYSSON DOS SANTOS CARVALHO

JEAN WINDER VIEIRA DA GAMA

JESSICA BORGES DA SILVA

JONAS JODJAHN DE CARVALHO RODRIGUES

JOSE HERNANDO FERREIRA NETO

JULIO CESAR MENDONCA DE AZEVEDO

KASSIANA ALVES LEITE

KATE BRENDA PINHEIRO DA PAZ

KEVLLEN PRISCILA DE OLIVEIRA MONTEIRO

LARISSA DE ARAUJO ANDRADE

LAYSA ALINNY MACIEL DA COSTA

MAISA PEREIRA DE SA

MARCELO DA SILVA MACHADO

MONIQUE PIRES DA SILVA

PEDRO HENRIQUE DIAS FIGUEIREDO

PRISCILA SOUZA NOBRE

REINAN RODRIGUES REIS

RICHARD KENNEDY NASCIMENTO CANDIDO

RODRIGO GOMES REIS

SABRINA LIRA LIMA

TIAGO ARAUJO DOS SANTOS

YTHANA ISIS LOPES DA SILVA AFLITOS

Historia (Lic. Noturno)

ADRIELY CAROLINE DA SILVA GOMES

AGNES KAROLINE DA SILVA ZANY

BEATRIZ BEZERRA DA SILVA

CARLA ADAO MARQUES

CHARLES DELGADO LIMA

GABRIELA MACIEL ALENCAR

GEISIMARA SOARES MATOS

JAQUELINE MACIEL CORDEIRO

JEANE ARRUDA DA SILVA

JOABE LEONAM RAMOS CAMPOS

JORGE ADRIANO COELHO BIZERRIL

KARYNA NASCIMENTO DE AGUIAR SOUZA

KELSON SANTOS SOUSA

KEYDSON BRAGANCA GRIMM

LARISSA SOUZA REIS

LARYSSA QUEIROZ MARAES

LEONARDO AIRES DE AQUINO

LUAN ELLAN RAMOS MUCA

LUCIANO FILIPE MORAES DE PAULA

MARCIO MATOS DA SILVA

MARCOS ANTONIO FERREIRA DA SILVA

MARCOS PAULO DE SOUZA GUIMARAES

MONICA THAYNAH DOURADO MONTEIRO

MORIZ ANTUNES VIEIRA BARROSO

ROSA MENDES FREITAS

RUBSON DA SILVA MARQUES

TAMIRES NASCIMENTO DA SILVA

THIAGO FELIPE LEMOS DE OLIVEIRA

Jornalismo

ANA CARLA DA SILVA LIMA

ANDREZA MARIA DO N FARIAS DA CUNHA

CAMILA DA COSTA LEONEL

CAROLINA MIKI TANIGUSHI

DANIEL ARAUJO GADELHA

GABRIEL DE SOUZA OLIVEIRA

GABRIEL LIMA TARGINO

JOAO LUIZ RODRIGUES ONETY

JONATAS DE CASTRO FONSECA

KAMILLA SILVA VIEIRALVES DE QUEIROZ

KARINE GUERREIRO DE SOUZA MELO

LIVIA ANSELMO MACIEL

LORENA ALBERTINO DE MENEZES

LORENA DAOU PAIXAO E SILVA

MATHEUS BELEM FARIAS DA SILVA

RAIZA CAMPOS LUCENA

TAINA ANDRADE VIEIRA

THAYENNE LORAN G DE MENDONCA

WILLIAMS JONATA MIRANDA RIBEIRO

Letras - L.e Lit. Port. Ing. HM

AGRIS TALINY VASCONCELOS SOARES

ARTHUR VASQUES NETO

BRENDA LUANA DA SILVA QUEIROZ

DINAIR CARLA LACERDA PARENTE

EDILSON JUNIOR PINTO TORRES

ELDER BATISTA BARRETO

JESSICA CAROLINE OLIVEIRA L DE JESUS

JESSICA GOMES BRASIL

KALINE SALLES BRASIL

KEROLAY DA COSTA LOPES

LETHICIA RIBEIRO CALDAS

MARIA DO CARMO DA SILVA FALCAO

MAYARA LIMA DE CARVALHO

MIRIANE MENDONCA COSTA

THAIS BRASIL PINTO

WELLINGTON DE LIMA DOS SANTOS

Letras - Ling. Lit. Port. e Esp. BC

MARILENE TOME MENDES

MEIRY DE SOUZA LOPES

RAIANE ROBERTO ROCHA

SILVIA LILIANE MARICAUA DA SILVA

Letras Ling. Espanhola (Matutino)

ANA MARCIA FRANCO DA SILVA

ELUTZZA MAMIAHI AMAZONAS LEITE BARBOSA

ERIANE DA SILVA LIMA

GABRIEL DA SILVA SALES

GREICE FONSECA DE OLIVEIRA

HARISA LIRA FONSECA

HULYENE FRANCISCA KRAMER BARROZO

KAMILA FREIRE DE OLIVEIRA

NARA PAMELA COSTA SOUZA

PRISCILLA GAMA DOS REIS

QUESIA SOUSA CARVALHO

RAIANY KETLEN RODRIGUES LEAL

SAMIA FERREIRA DA SILVA CABRAL

VANUZA RODRIGUES DA SILVA
2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.