.RU
Карта сайта

3rd iks kase ha world cup - старонка 2


Male 35/44

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Sergeyev Evgeniy

Сергеев Евгений

4 dan

Russia/Vladivostok

Euginiy Sergeev

2

Merkulov Sergey

Меркулов Сергей

3 dan

Russia/Saratov

Oleg Brilenok

3

FREDERIC STEIB-WEBER

3 dan

France

Alber Boutboul

Male 45+

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Sozdaev Aleksander

Создаев Александр

1 dan

Russia/Bryansk

Igor Sadovnikov

2

Brilenok Oleg

Бриленок Олег

5 dan

Russia/Saratov

Oleg Brilenok

3

Bondarev Gennadiy

Бондарев Геннадий

1 dan

Russia/Bryansk

Igor Sadovnikov

KWF SHOBU IPPON KUMITE

Female 8/9

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Samsonova Yaroslava

Самсонова Ярослава

4 kyu

Russia/ Moscow

Vilkov A.

2

Visotskaya Alena

Высоцкая Алёна

6 kyu

Russia/Togliatti

Mihail Han

3

Sukhotina Alena

Сухотина Алёна

8 kyu

Russia/Tula

Alexander Zapol`skikh

3

Kalashnikova Anastasiya

Калашникова Анастасия

5 kyu

Russia/Vladivostok

Euginiy Sergeev

Female 10/11 -35

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Bronwyn Pearce



SA

Farrell Cohen

2

Minashkina Polina

Минашкина Полина

3 kyu

Russia/Ryazan`

Oleg Zubrilin

3

Abdullaeva El'mira

Абдуллаева Эльмира

2 kyu

Russia/Ryazan`

Oleg Zubrilin

3

Chuvatkina Olesya

Чуваткина Олеся

6 kyu

Russia/Togliatti

Mihail Han

3

Rafaella Lipshitz



SA

Farrell Cohen

Female 10/11 +35

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Milovidova Margarita

Миловидова Маргарита

3 kyu

Russia/Togliatti

Ismailova A.

2

Nikitina Elizaveta

Никитина Елизавета

5 kyu

Russia/ Tula

Galina Kobzeva

3

Karen J v Vuren



SA

Farrell Cohen

3

Kolomina Anna

Коломина Анна

6 kyu

Russia/ Yroslavl`

Artur Aloyan

Female 12/13 -45

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Polyakova Ekaterina

Полякова Екатерина

1 dan

Russia/N. Novgorod

Parfenov R.

2

Bashta Anastasia

Башта Анастасия

3 kyu

Russia/N. Novgorod

Parfenov R.

3

Novatskaya Alyona

Новацкая Алёна

5 kyu

Russia/Stavropol`

Komov A.

3










Female 12/13 +45

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Nechaeva Ksenya

Нечаева Ксения

1 kyu

Russia/Astrahan`

Alexander Shibaev

2

Nicola van der Walt



SA

Madelein van Tonder

3

Nazarkina Anastasia

Назаркина Анастасия

1 kyu

Russia/Ryazan`

Oleg Zubrilin

3

Kozhanova Olga

Кожанова Ольга

6 kyu

Russia/ Bryansk

Alexander Sozdaev

Female 14/15 -50

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Esmari Rood



SA

Madelein van Tonder

2

Shupikova Kseniya

Чупикова Ксения

5 kyu

Russia/Moscow regional

Eugeniy Babakov

3

Kolosova Aleksandra

Колосова Александра

6 kyu

Russia/Ryazan`

Oleg Zubrilin

3

Shcherbakova Angelina

Щербакова Ангелина

1 kyu

Russia/Ryazan`

Oleg Zubrilin

Female 14/15 +50

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Carla-Marie v Aswegen



SA

Madelein van Tonder

2

Tayla Chidrawi



SA

Farrell Cohen

3

Victoria Milasinovich



SA

Farrell Cohen

3

Adeline Jooste



SA

Madelein van Tonder

Female 16/17

Place

Name

Qualification

Team

Coach

1

Nikki Silverman



SA

Madelein van Tonder

2

Ribnikova Maria

Рыбникова Мария

1 dan

Russia/Rostov-na-Donu

Losev V.

3

Rizaeva Natalia

Ризаева Наталья

1 dan

Russia/Moscow regional

Andrey Smirnov

3

Tezekbaeva Ayzirek

Тезекбаева Айзирек

7 kyu

Russia/ Yroslavl`

Artur Aloyan
2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.