.RU
Карта сайта

План проведения новогодних мероприятий в учреждениях культуры муниципальных образований Ульяновской области 2010 год 2011 год - старонка 13





МО « НИКОЛАЕВСКИЙ РАЙОН »



№ п/п

Формат и наименование мероприятия

Краткое содержание

(программа)

мероприятия.



Дата и время

проведения

Место проведения

Ответственные

1



2



3



4



5



6





«Картины русского быта»



Цикл музейных занятий



Весь период



Районный историко-краеведческий музей



Кошурова Е.Ю.





«В кругу друзей»



Вечер отдыха



Весь период



Тат. Сайманский ЦДК



Рязяпова Р.З.





«В царстве Бабы-Яги»



Новогоднее представление – концерт для учащихся и родителей.



24.12.2010г.



ДШИ



Чернова Т.Н.





«Новогодний сувенир»

фабрика Деда Мороза

Изготовление поделок и игрушек для украшения елок

24.12.2010 г.

15-00 ч.

Учреждения культуры района

Директора учреждений культуры



«Новогодний переполох»



Молодежная дискотека



С 25.12.2010г -10.01.2011г



19-00ч.



Кравковский с/клуб



Голиченкова Н.Н.





«Зимние забавы»



Игровая программа



25.12.2010 г.



15-00 ч.



Канадейский ЦДК



Пайдутов С.П.





«Новогодний вернисаж»



Молодежная дискотека



25.12.2010г.



19-00ч.



Головинский ЦДК



Грошева З.А.





«Танцуй и пой вместе снами»



Дискотека



25.12.2010г.



20-00ч.



Барановский ЦДК



Ильина Л.А.





«В гостях у сказки»



Литературная гостиная по сказкам Братьев Гримм



26.12.2010 г.



14-00 ч.



Канадейская С/Б



Смирнова Н.В.





«Ой ты зимушка –зима»



Игры на свежем воздухе



26.12.2010г.



12-00ч.



Головинский ЦДК



Грошева З.А.





«Повеселимся вместе»



Детская дискотека



26.12.2010г.



14-00 ч.



Головинский ЦДК



Резакова О.Е.





«Калейдоскоп»



Детская дискотека с развлекательной программой



26.12.2010 г.



15-00 ч.



Славкинский ЦДК



Березина И.А.





«Орфей»: «Зимние причуды»



Игровая программа



26.12.2010г.



11-00 ч.



ДШИ



Журавлева Е.В.





«Музыкальная гостиная»



Вечер отдыха молодежи



26.12.2010г.



20-00 ч.



Барановский ЦДК



Кривенкова М.Н.





«Пиратские баталии»



Конкурсная программа



26.12.2010 г.



12-00 ч.



Топорнинский СДК



Лушникова Т.Б.





«Пощипай, Морозко, щечки»



Детские спортивные состязания на свежем воздухе



26.12.2010г.



12-00ч.



Кравковский с/к



Голиченкова Н.Н.





«Мастерская Деда Мороза»

Изготовление елочных игрушек

26.12.2010г.

10-00ч.

Давыдовский СДК

Келасьева Е.И.

Уразлина В.В.



«Ура! Каникулы!»



Детская дискотека



26.12.2010г.



12-00ч.



Поникский СДК



Осипова А.А.





«Мастерская Деда Мороза»



Конкурс на лучшую игрушку



26.12.2010 г.



14-00



Куроедовский СДК



Румянцева В.М.





«В гостях у деда Мороза и Снегурочки»

Новогодний праздник

26.12.2010 г.

12-00 ч.

Ахметлейская с.б.

Каримова М.Ш



Концерт



Концерт в детском саду с элементами новогоднего праздника



27.12.2010г.



Канадейский детский сад



Пайдутов С.П.





«Зимний серпантин»



Конкурсная программа



27.12.2010 г.



15-00 ч.



Канадейский ЦДК



Яранова Е.Н.



Юртаева Н.М.





«Чудеса Новогодней елки»



Конкурс рисунков



27.12.2010 г.



11-00 ч.



Тепловский с/к



Дуванова И.Н.





«Новогодний карнавал»



Костюмированный бал



27.12.2010 г.



11-00 ч.



Телятниковская СОШ



Чичина Н.А.





Чародейка зима



Игровая программа



27.12.2010 г.



14-00



Баевская СОШ



Дашкина О.П.



Омшина Г.С.





Новогодние приключения



Новогодняя елка для детей Николаевская СОШ 1-4 классы



27.12.2010 г.



10-00,11-15,12-30,13-45



МКДЦ



Трошкина Н.И.





«Новый год пришел к нам в гости»



Игровая программа на свежем воздухе



27.12.2010 г.



10-00



Куроедовский СДК



Шувалова М.А.





«Новогоднее Поле чудес»



Развлекательная программа



27.12.2010 г.



11-00



Центральная библиотека



Горбатко О.М.



Солдатова Н.В.





«Чародейка зима»



Игровая программа



27.12.2010 г.



11-00



Детская библиотека



Каштанова Е.Г.



Чубанова Н.В.





«Новый год с новой книгой»

Премьера книги

27.12.2010 г.

11-00 ч.

Давыдовская с.б

Пивцаева Л.Н



«Великий Устюг»

Час эрудитов

27.12.2010 г.

11-00 ч.

Дом культуры



Смирнова Н.В



Юртаева Н.М





«Сколько же лет деду Морозу»

Викторина

27.12.2010 г.

12-00 ч

Тёпловская с.б

Аделова Н.У



«Новогодние приключения»



Новогодняя елка для детей (УДСЗН)



28.12.2010 г



11-00



МКДЦ



Трошкина Н.И.





«Новогодние приключения»



Новогодняя елка для учащихся Никулинской СОШ



28.12.2010 г.



8-30



Никулинская СОШ



Трошкина Н.И.





«Путешествие в зимнюю сказку»



Кинопоказ фильмов- сказок





28.12.2010г.



19-00ч



МКДЦ



Большой зал



Архипов А.В.





«Деда Мороза заказывали?»



Детская новогодняя елка



28.12.2010 г.



12-00 ч.



Кравковский с/к



Голиченкова Н.Н.



Коломыц Н.Д.





«Начало пути»



Викторина



28.12.2010 г.



10-00 ч.



Районный историко-краеведческий музей



Кошурова Е.Ю.





«Сказочное представление»



Новогодний КВН



28.12.2010г.



Николаевское ДШИ



Нижегородцева Н.В





«С новым годом»



Музыкальная развлекательная программа



28.12.2010г.



Канадейский ДШИ



Чернышев Р.Р.


2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.