.RU
Карта сайта

Собрание по месту жительства Иванов Николай Захарович - старонка 2



44-10





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Нибо

Сафиет

Казбековна

ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Нибо Сарет

Анзаровна

Собрание по месту жительства

3.

Коблева

Людмила

Асланбиевна

Собрание по месту жительства

4.

Тешева

Нурет

Борисовна

Собрание по месту жительства

5.

Тешева Фатима Индрисовна

КПРФ

6.

Шхалахова Марина

Туркубиевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ



44-11





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Бабина Ирина

Валентиновна

Собрание по месту работы

2.

Бабин Егор Михайлович

ЕДИНАЯ РОССИЯ

3.

Белугина Ольга Константиновна

ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Депелян Елена Сергеевна

Собрание по месту работы

5.

Максютенко Александр Васильевич

Собрание по месту работы

6.

Манакова Ольга

Васильевна

Собрание по месту работы

7.

Полякова Нина Владимировна

Собрание по месту работы

8.

Рой Татьяна

Ильинична

Собрание по месту работы

9.

Серикова Елена Петровна

Собрание по месту работы

10.

Тарабрина Анна Дмитриевна

Собранием по месту работы

11.

Богомья Татьяна Геннадьевна

КПРФ


44-12





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Анферова Светлана Владимировна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2.

Клиджанов Андрей

Иосифович

КПРФ

3.

Кочергина Наталья Евгеньевна

Собранием по месту работы

4.

Пономаренко Зоя

Анатольевна

Собрание по месту работы

5.

Сорочинская Людмила

Анатольевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Янчишина Ирина

Петровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Чукина Елена Анатольевна

Собрание по месту работы

8.

Загуменная Юлия Валерьевна

Собрание по месту работы

9.

Марышева Елена Владимировна

Собрание по месту работы

10.

Сердега Наталья Геннадьевна

Собрание по месту работы

11.

Мельник Марина Викторовна

Собранием по месту работы

44-13





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Аветисян Кристине Мовсеси

ПРАВОЕ ДЕЛО

2.

Аллало Марет

Шихамовна

Собрание по месту работы

3.

Лукашева Лариса Анатольевна

Собрание по месту работы

4.

Мельничук Елена Витальевна

Собрание по месту работы

5.

Огрызько Ирина Владимировна

Собрание по месту работы

6.

Опоцкая Валентина

Николаевна

Собрание по месту работы

7.

Тешева Фатима Заидовна

Собрание по месту работы

8.

Товарян Анна Ивановна

Собрание по месту жительства

9.

Товарян Аида

Карленовна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

10.

Чернышева Татьяна Александровна

Собраним по месту работы

11.

Абдурахманова Людмила Георгиевна

КПРФ


44-14





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Данилова Оксана Александровна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

2.

Касаркина Ольга

Алексеевна

Собрание по месту работы

3.

Овсянникова Наталья Васильевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

4.

Олифирова Эмма

Юрьевна

Собрание по месту работы

5.

Пасынок Татьяна

Юрьевна

Собрание по месту работы

6.

Пивоварова Анастасия

Константиновна

ПРАВОЕ ДЕЛО

7.

Резакова Марина

Юрьевна

Собрание по месту работы

8.

Скрипниченко Людмила Владимировна

Собрание по месту жительст

9.

Щекотова Галина Геннадьевна

Собрание по месту работы

10.

Макарова Екатерина Валерьевна

Собрание по месту работы

11.

Угневенко Нина Александровна

Собранием по рабое

44-15





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Александрова Марина Геннадьевна

Собрание по месту работы

2.

Казанцева Светлана Федоровна

Собрание по месту работы

3.

Калинина Валентина Николаевна

Собрание по месту работы

4.

Коваленко Лидия Михайловна

Собрание по месту жительства

5.

Кохан Анна

Борисовна

Собрание по месту работы

6.

Кривченя Марина Владимировна

Собрание по месту работы

7.

Пономаренко Татьяна Владимировна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

8.

Сапрунова Надежда

Александровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

9.

Соколова Лилия Алексеевна

Собрание по месту работы

10.

Титов Владимир

Николаевич

Собрание по месту работы

11.

Чередниченко Марина Робертовна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ


44-16





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1..

Глоян Наталья Николаевна

Собрание по месту работы

2.

Дергоусова Наталья Александровна

ПРАВОЕ ДЕЛО

3.

Жохова Ольга Ивановна

Собрание по месту работы

4.

Зиновьева Татьяна Валерьевна

Собрание по месту работы

5.

Кулакова Анна Васильевна

Собрание по месту работы

6.

Лазарева Елена

Николаевна

Собрание по месту работы

7.

Ляхова Татьяна Николаевна

Собрание по месту работы

8.

Майорова Наталья Владимировна

ПАРТИЯ ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ

9.

Соколова Мария Васильевна

Собрание по месту работы

10.

Тихая Елена Александровна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

11

Тесленко Виктор Иванович

КПРФ

44-17





п/п



Фамилия, имя,



отчество



Субъект выдвижения



1.

Бровко Людмила Владимировна

Собрание по месту работы

2.

Егупова Оксана

Александровна

Собрание по месту работы

3.

Зимина Марина

Анатольевна

ПРАВОЕ ДЕЛО

4.

Кинечева Харет

Османовна

Собрание по месту работы

5.

Медведева

Светлана Анатольевна

ЕДИНАЯ РОССИЯ

6.

Саакян Лили Сергеевна

Собрание по месту жител.

7.

Савченко Елена

Кимовна

Собрание по месту работы

8.

Сташенко Лариса

Львовна

Собрание по месту работы

9.

Цыпкина Наталья

Алексеевна

Собрание по месту работы

10.

Орлова Олеся Валентиновна

КПРФ

11.

Саакян Артур Алекович

Собранием по месту жительства
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.