.RU
Карта сайта

Состав пар - Состав судейской коллегии Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком

Состав пар


Ринг А



ФИНАЛ



Фамилия, Имя



Раз-



ряд



Регион



Вес



Фамилия, Имя



Раз-ряд



Регион



ЖЕНЩИНЫ



1

Ананьева Светлана

МС

Новосибирская область

48

Мякина Ирина

МС

Москва



Доктугу Диана

КМС

Тыва

3 место

Жагупова Фатима

КМС

Москва

2

Кривошапкина Мария

МСМК

Москва

52

Кокорина Ксения

МС

Свердловская область



Галицкая Анастасия

1

Омская область

3 место

Поскребышева Анна

КМС

Москва

3

Ставрова Ольга

МС

Свердловская область

56

Тохирова Анжела

КМС

Ставропольский край



Парахина Ирина

МС

Москва

3 место

Саитгалина Эльвира

КМС

Челябинская область

4

Бокова Фатима

МСМК

Москва

60

Иштрякова Альфия

КМС

Пермский край



Титова Мария

КМС

Красноярский край

3 место

Перова Олеся

КМС

Омская область

5

Кулакова Светлана

МСМК

Москва

65

Силантьева Марина

1р.

Красноярский край

6

Галина Диана

КМС

Свердловская область

70

Гаврилова Ирина

МС

Москва

7

Гладких Анна

КМС

Ставропольский край

+70

Зябликова Екатерина

МС

Москва

МУЖЧИНЫ





Дагестан

51

Саая Геннадий

1

р.Тыва

8

Баталов Линар

МС

Пермский край

51

Бейсекеев Ринат

МС

Омская область



Матвеев Андрей

КМС

Иркутская область

3 место

Саая Геннадий

1

р.Тыва

9

Борсов Астымир

МС

Р.Адыгея

54

Часовских Вадим

КМС

Воронежская область



Беназиров Негмат

КМС

Омская область

3 место

Арутюнов Армен

МСМК

Москва

10

Ооржак Сергек

МС

Тыва

57

Салчак Эдуард

КМС

р.Тыва



Лабазанов Шамиль

КМС

Дагестан

3 место

Усманов Сухробджн

КМС

Свердловская область

11

Фароян Зураб

ЗМС

Свердловская область

60

Филлипов Олег

КМС

Р.Саха



Сырыглар Кежик

КМС

Омская область

3 место

Зайцев Василий

МСМК

Москва

12

Лукашев Денис

МСМК

Московская область

63,5

Липинец Сергей

МС

Москва



Голиков Денис

КМС

Алтайский край

3 место

Бородин Иван

КМС

Алтайский край

13

Абдулмеджидов Шамиль

МСМК

Дагестан

67

Мулдобаев Асылхан

МС

Омская область



Графов Дмитрий

МС

Московская область

3 место

Усачев Илья

МС

Москва

14

Моисеев Анатолий

МС

Краснодарский край

71

Серебренников Константин

МС

р.Адыгея



Захаров Александр

МС

Приморский край

3 место

Чурсин Сергей

КМС

Белгородская область

15

Халиев Хасан

МС

Ставропольский край

75

Дзюба Валерий

МС

Оренбурская область



Дациев Даци

МС

Саратовская область

3 место

Шилов Сергей

КМС

Кемеровская область

16

Сатиаджиев Магомет

КМС

Ставропольский край

81

Дробинин Александр

МС

Пермский край



Горбатенко Сергей

КМС

Иркутская область

3 место

Губарь Евгений

МС

Кемеровская область

17

Рыбкин Алексей

МС

Московская область

86

Абакаров Басир

МС

Дагестан



Канаев Филипп



Иркутская область

3 место

Асадов Джафар

КМС

Иркутская область

18

Антоненко Дмитрий

МСМК

Новосибирская область

91

Баринов Александр

КМС

Нижегородская область



Ромасев Иван

КМС

Ставропольский край

3 место

Дармешкин Игорь

КМС

Ставрольский край

19

Донец Роман

МС

Белгородская область

+91

Абиджанов Дилшор

МС

Челябинская область

Судья МК г.Невинномысск



Главный секретарь Соколов А.А




Судья МК г.Ульяновск

2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.