.RU
Карта сайта

1999-Pupils of our schools-Junior classes


1999-Pupils of our schools-Junior classes

details

GRADE 7 BLUE - Kamil Maharaj, Christopher Schwegmann, Clinton van Rooyen, Mark Hargreaves, Donald McLellan, Devin Heffer, Derek de Froberville, Paul Bell, James Lord, Alexander Johnson, Ms M J Maidens, Selwyn Peter, Mark Bennett, Yuuki Suzuki. Tristen O'Brien, Ross Colepeper, Kiarnan McLaughlin, Brett Lahee, Rishigen Viranna, Yatish Madaree, Dhevan Ramiah, Wesley Jones, GRADE 7 GOLD - Robert Varkevisser. Stefano Corbella, Dylan Lindsay, Kaveer Soni, Gareth Clouston, James Betterton, Sheldon Dotter. Talish Hariparsad, Kalpesh Morar, Khulani Hlongwane, Mr C Anderson, Dane Kelly; Matthew Whiteman, Ricardo Joseph, Craig Arnott, Russell Grant, Michael Cullen, Theshan Naik, Steven Swemmer, Robert Heilig, Matthew Brecher, Diveshen Naidoo, Andrew Sutherland,

GRADE 6 BLUE - Mayeshen Perwnal, Michael Kemp, David Sprong, David Watts, Scott Hamilton, Meshegan Naidoo, Wesson Reid, Dunstan Matlocks, Nived Maharaj. Vedanth Naidu, Byron Windt, Ross Blount, Ms C Stanley, Jared Patel, Calvin da Silva, Njabulo Ngcobo. Dane Lazarus, Brett Dugdale, Sean Welsh, Shawn Henry, Craig Govender, Matthew Amundsen, Alessandro Fernandes, Kevin Whittington. GRADE 6 GOLD - Graham Nell, Matthew Bielovich, Leige Ludlow, Ashton Barske, Dita Saraiva, Nevlin Nagan, Geran Govender. Jiren Govender, Andre Horsley, Santhiran Naidoo, Mr B Eyles, Kyle Bowes-Taylor, Neo Khanyile, Nahum Lazarus. Tristan du Trevor; Nqobize Mkhize, David Greenham, Richard Mann, Akshar Choudree, Tyne Hugo, Michal Malek, Wayne Gordon, Kyle Meyer.

GRADE 5 BLUE - Justin Joubert, Christopher Bassett, Blake Caldwell, Mndeni Ngcobo, Deshan Naidoo, Luke Armstrong, Travis van der Spoel. Avanindra Singh, Christopher Coxen, Jethro Abel, Ms S Moran, Gareth Baker, Matthew Winter, Chad Botes. Merrick Jennings, Andre Bowles, Elton Moore, Justin Thomson, Richard Strike, Richard Berry, Khaya Cain. Nicholas Cameron. GRADE 5 GOLD - Donovan Unsworth, Michael Mouzouris, Savvas Criticos, David Malton, Thabiso Mdluli, Thomas Pauling, Justin Dancer. Mr W Kunene, Ranvir Boodhram, Marcus Smit, Keith Hlatshwayo, Dane Kemper, Rainer Bucki, Chad McKenzie, Kelvin Smith. Daniel da Silva, Timothy McLennan-Smith, Carl Weslie Chetty, Duane Singh, Arnold Heymans, Dale Ludwig, Matthew Funcke, Daniel Patricio, Nashane Mariah. Trishan Naidoo.

GRADE 4 BLUE - Michael Grubb, Behrin Naidoo, Christopher Harris, Steven Ilbury, Justin Reid, Yershen Kisten, Dominic Follett-Smith. Jonathan Batho, Michael Volschenk, Cameron Gild, Ms G Ramalho, Odesthra Naidoo, Kruschev Dehal, Sibonelo Ngubane. Shivan Anirudhra, Gareth Bargate, Ngugi Bengu, John Limbouris, Ehren van Rooyen, Caleb Sherriff, Bryn Stevens, Dwayne du Toit. Francesco Palomba, Matthew Sym. GRADE 4 GOLD - Lowell Chetty, Bryan Long, Clyde McClellan, Tarriq Pillay, Ryan Wickins, Dustin Loming, Jivan Shunmoogam. Michael Russell, Luke Meyer, Tremayne Curich, Ms D Wintel; Vincenzo de Gennaro, Robert Schwegman, Dylan Wentink. Cameron Crossan, Vihaan Dasarath, James Dowie, Sean Moore, Peter Evelyn, Andrew Nell, Adam Watson, Ruchir Severaj, Tyson Heffer: Ryan McKay, Shiraz Mohideen.

GRADE 3 BLUE - Jarrod Hutton, Durelle Mahadesen, Gianluigi Nicolosi, Philani Mkhwanazi, Kyle McMahon, Zayne Campbell-Hall, Calvin Moonilal, Shana Saraiva, Duven Ramiah. Rolan Gulston, Bradley Ansell, Marilyn-Rose Donachie, Tevin-Lee Lazarus, Francis Rachel Morrow, Alistair Cohen, Tamryn Kelly. Ms G Andre, Richard Lane, Christy Zinn, Sebastian Thelemaque, Akshay Dalmia, Amy Prior, Asheen Bhagwandin, Lee Beard. GRADE 3 GOLD - Kentyne Cornelius, Gregg van Greuning, Dieter Buntzen, Cameron Murraybrown, Andrew Robinson, Pravilin Nadasen, Matthew Kimble, Bevin Naidoo, Oguz Yurdakul. Rohini Boodhram, Kirsten McLennan-Smith, Nicole Gounden, Cassie Whittington, Chelsea Lofstedt, Shreya Agglmval, Catherine Steel: Ms L Armstrong, Bhaveek Makan, Carl Joseph, Thomas van Oers. Sebastian Lopes-Pereira, Michael Overall, Christopher Francis, Dean Britz, Quaid Maddock, Tyrell Summerford. GRADE 3 PLATINUM - Aidan Creamer; Luke Strike. Matthew Burgess, Shaun Malton, Damien Davis. Nicholas Genovese, Joshua Mattig, Alexander Akeroyd. Jean-Luc Dame. Larechia Parumaul, Shadika Pillay, Katrina du Toit. Avisha Naidoo. Kerri-Leigh Joubert, Veronica Holt. Alicia Nagiah. Ms M Neilson, Niall Vaithilingam. Mayur Anirudhra, Jonathan Funcke, Munyaradzi Mashonganyika, Yashthil Nepaul, Zane Goss. Mikele Hasson. Kostantinos Tirigoni. Chad Smith.

GRADE 2 PLATINUM - Zack Humphreys. Matthew Hayes, Ravendran Mundhree. Daniel Genovese, Jason Janse van Rensburg, Wade Rosa, Taylor Schwab. Manuel Miranda, Hezran Nagan. Arushi Khandelwal, Amanda Creed, Sarah Montague. Severina Sember, Ashley Sonnenfeld. Larissa Chetty. Candice Crossan. Ms M Madgin. Matthew Patterson. Travis Anderson, Alistair Wedderburn. Jonathan Peters-Newman. John Toulouras. Jamie Maroney, Matthew Langley. Byron Thompson. GRADE 2 BLUE - Jason Clarke, Justin Foord, Gareth Moore, Matthew Jones, Christopher Carey, Matthew Morrow, Thersagan Naidoo. Ashleigh Waltham, Campbell McAuley, Kelly-Anne Bassett, Bradley St Leger-Stretch, Amy Mauer, Preston Peter, Suhana Madaree. Ms J Chivell, Alden Trollip, Roxanne Froneman, Conor Creamer; Claire Lamprecht, Patrick Rimbault, Kelly Breeds, David Braz, Tamsyn O'Brien, Marco Patricio. GRADE 2 GOLD - Tiziano Gospodnetic, Corey Nair, Fionnghuala Sherrif, Matthew Walton, Briarley Conlon, Anthony Limbouris. Jason Naidoo, Stacey Hiron, Tashlin Naicker, Bianca Talbot, Jaliles Ross, Kymone Reddy, Ms I Sumner, Aman Baboolal. Matthew Baker, Natalie Stark, Wesley Singleton, Emily Raubenheimer; Aaron Bibby; Suvina Madaree, Oliver Walsh, Serinya Parumaul, Bryce Godfrey.

GRADE 1 BLUE - Christopher Robinson, Kurt Beard, Jarryd MoIler, Kyle Everett, Simon Ackerberg, Sean Mons, Jonathan Worsfold, Justin Bassuday. Jasmin Pillai, Rucita Severaj, Jamie-Lee Hutton, Keziah Peel, Sarah-Jayne van Rooyen, Jessica Upton, Gabriella Burgess. Ms C Stevens, Connor Overall, Ashton Dalziel, Connor Laming, Andrew Lane, Nicholas da Silva, Michael van Niekerk, Michael McMeeking, Taylor Gibb. Alexandra Sims. GRADE 1 GOLD - Ricardo Da Maia, Matthew Allen, Jesse Morgans, Vernon Kelly, Matthew Ilbury, Tevin Pillay, Dionisios Mouzouris, Dale Goss, JoelIe Lewis. Jessica Manthey, Anya Zinn, Sarah Steer, Yiannoula Zervogiannis, Angelique Dame, Athena Stylli, Christine Robinson. Ms L Woods, Ian Stevens, Marc Bowes-Taylor, Timothy Plaatjies, Matthew Walsh, Rudi Buntzen, Cole Mulqueeny, Matthew Bird, Nicholas Doherty-Bigara. GRADE 1 PLATINUM - Alexander Mare, Enrique Cuppan, Rhett Shillaw, Prashanth Naidoo, Matthew Woods. Ms D Cole, Chantal da Silva, Juhi Madaree, Mbalenhle Ngubane; Jenna Murraybrown, Candice Rommers, Marushka Nevill, Kirsty Britz. Keegan Anderson, Julian Maderia, Nicola Nicolosi, Paulo Menezes, Kevin Worth, Luke Everett, Anthony Govender, Jared Prince.

GRADE 00 GREEN - Christopher Grant, Conor Gibb, Christopher O'Connor; Amber Rommers, Adam Bores, Nadia Naidu, Travis Sprackett, Aiden Walton, Larissa Bhagwandin. Nicholas Walsh, Kendra Robinson, Trent Bassett, Victoria Soutar, Kaiden Reddy, Samantha van Gysen, Jonathan Deighton. Ms A Bowes-Taylor, Melissa Taylor, David Drew, Tarla Sonnenfeld, Marc Neilson, Rashi Dalmia, Vincent Howlett, Chanei Parumaul, Dominique Nobrega, Katherine Middleton. Mario H Nobrega.

GRADE 0 BLUE - Nicholas Cotterell, Camillo Rosa, William Middleton, Cuan Robinson, Georgios Zervogiannis, Greig Gand, Milan Morar. Tamryn Pillay, Roberto Pierini, Sarah Cresswell-George, Gareth Nicolson, Kaylene Overall, Michael Malton, Kurtney Naidoo, Richard Morrow. Ms D Colepeper; Nicholas Hughes, Victoria McMahon, Taylor Attwell, Christine de Valence, Stewart Soutar, Kayla Ford, Michael Waltham, Megan Burns, Shamir Naidoo. GRADE 0 GOLD - Nicholas Gangiah, Michael Cullen, Justin Peach, Charlie Mhlongo, Thomas Simpkins, Anthony Clark, Andrew Wedderburn, Andre Piljol. Man-Cherie Pepper, Kieran Heneke, Sarin Drew; David Woods, Natasha Taylor, Dylan Unsworth, Stacy Janse van Rensburg. Paolo Chella. Ms J Forrest, Callan Deacon, Zachary Sherriff, Jashan Makan, Tayla Conlon, rory MacDonald, Carmen Deans, Brendan Reynolds, Eleanor Grubb. Jessica Prior.



Pupils of our schools-Senior classes

details

MATRICS - N Richards, D Johnson, B Creamer, S Morgans, N Ablett. V Pillay. M Mutch, M Horsley. L Walker, J Couve, J Semple, V Balgobind. W Wahab. M Mahomedy, M Govender, E Luthuli, G Kemp. G Vossen, P PilIay, M Bennett, A D'Ercole, S Gumede, B Duma. T Morgado, L Augustine. K Naidoo, R Eckersley, P de Marigny. S Mpanza, G Deg. R Murugan. N Stein.

GRADE 11 BLUE - Garth Strydolll, Kwanele Mpanza, Rohland Lablache de Charmoy, Michael Travers, Francois Pepper, Rhett de Klerk, Christopl Foure Lloyd Mitchell, Dimitrios Cocolaras, Oscar Matthew, Ms B Blampied, Brennan Lewis, Andronikos Stylianou, Brian de Vries, Joash Lazarus. Snehal Samant, Hugo Morgado, Richard Talbot, Adil Khilawan, Oren Meth, Calvin Beetar; Kelton Nayana. Mitchell Short, Gavin Ndlela GRADE 11 GOLD - David Kemp, Matthew Harris, Jovan Bowles, Sean Creamel; Matthew McWilliam, Julian Petel; Bruce Lawson. Marcel Manjoo, Henrique da Silva, Timothy Townsend, Mr M A Terblanche, Marco Rimensberger, Garth Lewis, Grant Lazarus. Richard Patricio, Christopher Morris, Gareth Jearey, Musa Mkhize, Sizwe Maphumulo, Jashvir Hanyroup, Gregg Southgate. Amith Bhoopchand, Lukasz Zawilski, Robin Starke

GRADE 10 BLUE - Michael Botha, Ryan Manning, Fabio Rosa, Nicholas Naidu, Scott Gericke, Michael Deg. San veer Hariparsad, Hayden Stone, Dale Flanagan, Mr P Robinson, Ashley Frank, Brad Verne, Baden Ludlow. Rhyden Botha, Samandran Nail; James Coupe de Murville, Yusaku Naridomi, John Turco, Kazumasa Suzuki, Toshio Omura. GRADE 10 GOLD - Aviraag Ramdhani, Maximilian Havemann, Nolan Clark, Vaughan Reid, Michael Diab, Jared McLean. Richard Vossen, Anthony Joseph, David Briginshaw, Ms C Riddin, Darryn Kent, Tyke Pillay, Michael Stevens. Kurt Bames, Clinton Crockel; Robert Cerff, Sisekelo Ngcobo, John Moolman, Francis Ndlovu, Shane Monks. GRADE 10 PLATINUM - Marco Da Maia, Akaash Dayaram, Barry Lavery, Simon Anderson, Shaun Murugan. Adriano Palomba, Kyle Ludwig, Nigel Dooling, Mr P Venter, Julien Moodley, Neil Eckersley, Nathan Buch. David Sole, Simon Scott, Vukani Ndlovu, Marc da Silva Pascoal, Jerome Sidonie, Michael Siebert, Shawl Silson.

GRADE 9 PLATINUM - Shanil Balgobind, Keaton Forrest, Marc Gordon, Luke Hilton, Travis Engelbrecht, Luke Saunders, Gregory Schreiner, Alexander Stewart. Nitesh Nerlekar; Vinessan Naidoo, Shahil Juggemath, Ms J Kock, Darren Suydom, Pavan Randhani, Gregory Mountford. Matthew Moody, Andrew Norman, Andre Ferreira, Paul Baker, Ross Dixon, Raoul Kissun, Marc Horsfield, Michael Dos Santos. GRADE 9 BLUE - Warren Hale, Justin Walter, Rene Pepper, Ross Greenham. Wesley Smith, Shaun Gaze, Mpumelelo Dludla, Mr N Mare, Darryn Christian, David Houbert, Dion Ramsamy. Bradley Wright, Michael Matthews, Thapelo Mphatsoe, Jonathan Walters, Lethukuthula Mashinini, Richard Lange. GRADE 9 GOLD - Andrew Cullen, Richard Lord, Michael Bossy, Roarke Hamilton, Kyle Linder Lyle Wessels, Neschalin Naidoo, Wayne Ashbridge, Mr R Schafer, Nicola Del Vecchio, Wesley Cruickshanks. Clinton Dixon, Andrew Henson, Vaughn Lee, Troy Smith, Virgil David, Malcolm Govender, Akhil Bugwandeen Michael O'Brien

GRADE 8 BLUE – Justin Petersen, Lee Martin, S’celo Ngcobo, Nicholas Morgans, Connor Stevenson, Mava Pangwa, Chris Mandlbaur, Leigh gulston, Daniel Duncan, David Nothling, Mr R Doig, Devon Norman, Lerato Sebatjane, sudhir Madaree, Matthew Bronner, Andrew Batho, Justin Erasmus, Preneshin Nadasan, Darren Walsh, Michael Jeary, Ushir Shah, Anthony Byrne, Rajiv Doorghepersadth GRADE 8 GOLD - Bradley Wyngaard, Walter Tyivande, Ross Steel, Delwyn Houston, Dylan Hartley, Monde Cain, Sherwin Mariah. Gareth McKay, Tyrell Burns, Ashley Roberts, Ms P Smith, Rafael Ferreira, Matthew Russell, Vandan Modi. S'busiso Mandikizela, Sifiso Mazubane, Rushen Naidu, Michael de Vries, Jarryd Lavery, Mbusi Nzimande, Jacques van der Merwe. Ross McDonald. GRADE 8 PLATINUM - Sundhir Madaree, Kelvin Molyneaux, Creighton Nagiah, David Patterson, Bradley Vause, Nikolas Tirigoni, Matthew Armstrong, Yashvir Bhudhai, Muhammed Manjra. Mr S Gradidge, Raytheon Moorvan, James Liebetrau, Lloyd Mare, Myran Pillay, Ayanda Shongwe, Kyle Bailey, John Rahmer. Shaun Maharaj, Matthew Cantatore, Marc Moonilal, Fritz Zietsman, Neelan Pather, Reshlan Naidu, Shannon Nayana.


Дадаць дакумент у свой блог ці на сайт 2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.