.RU
Карта сайта

Приложение №6 к протоколу №9 от 11. 07. 2011

Приложение № 6
к протоколу № 9 от 11.07.2011



График проведения встреч-голосований с кандидатами Общенародного праймериз и кандидатами Общенародного регионального праймериз



В соответствии с п. 5.1. Методических рекомендаций по организации и проведению народного предварительного голосования процедура народного предварительного голосования в субъектах РФ проводиться в период с 21 июля по 10 августа 2011 г.


Дата



Время



Территория



28.07

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Пермь – Орджоникидзевский район

28.07

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Пермь – Свердловский район

28.07

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Пермь – Индустриальный район

28.07

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Пермь – Кировский район

28.07

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

В. Муллы – Пермский район (Ассоциация МО «Согласие»)

03.08

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Верещагино (Ассоциация МО «Запад»)

03.08

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Кудымкар (Ассоциация МО «Парма»)

04.08

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Березники (Ассоциация МО «Верхнекамье»)

04.08

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Чусовой (Ассоциация МО «Союз»)

05.08

10.00 – начало, 09.30 - регистрация

Оса («Ассоциация МО «ЮГ»)


Места для проведения встреч-голосований с кандидатами Общенародного праймериз и кандидатами Общенародного регионального праймериз



В соответствии с п. 5.1. Методических рекомендаций по организации и проведению народного предварительного голосования процедура народного предварительного голосования в субъектах РФ проводиться в период с 21 июля по 10 августа 2011 г.

Дата



Территория



Место проведение



28.07

Пермь – Орджоникидзевский район

ДК «Бумажник» г. Пермь, ул. Корсунько, д. 31

28.07

Пермь – Свердловский район

ДК им. А.Г. Солдатова г. Пермь, Комсомольский проспект, 79

28.07

Пермь – Индустриальный район

ДК им. Ю.А. Гагарина г. Пермь, ул. Мира, д. 39

28.07

Пермь – Кировский район

МУК ДК «Урал», г. Пермь, ул. Фадеева, 7 (Крым)

28.07

В. Муллы – Пермский район (Ассоциация МО «Согласие»)

Администрация Пермского района, г. Пермь, ул. Верхнемуллинская, д. 71

03.08

Верещагино (Ассоциация МО «Запад»)

Администрация Верещагинского муниципального района г. Верещагино, ул. Ленина, д. 26

03.08

Кудымкар (Ассоциация МО «Парма»)

Культурно-деловой центр. Г. Кудымкар, ул. 50 лет Октября, д. 12

04.08

Березники (Ассоциация МО «Верхнекамье»)

Культурно-деловой центр г. Березники, ул. Толстого, 50

04.08

Чусовой (Ассоциация МО «Союз»)

Школа № 5

Г. Чусовой, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 2/3

05.08

Оса «Ассоциация МО «ЮГ»)

МУ «Осинский межпоселенческий центр народной культуры и молодёжи» г. Оса, ул. Кобелева, д. 5
Дадаць дакумент у свой блог ці на сайт 2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.