.RU

Решение 04. 06. 2012 г г. Ужур №28-197р о размещении портретов граждан на Доске почёта «Ими славится земля Ужурская»







РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ



УЖУРСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ



ДЕПУТАТОВ



РЕШЕНИЕ



04.06.2012 г.

г. Ужур

№ 28-197р

О размещении портретов

граждан на Доске почёта

«Ими славится земля Ужурская»

в 2012 году

В соответствии с п. 3.3. Положения о Доске почёта «Ими славится земля Ужурская» Ужурский районный Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Утвердить список граждан, портреты которых будут размещены на Доске почёта «Ими славится земля Ужурская» в 2012 году, согласно приложению к данному решению.

2. Настоящее решение вступает в силу в день, следующий за днем официального опубликования (обнародования) в газете «Сибирский хлебороб».

Председатель Ужурского районного

Совета депутатов, глава района Г.Н. Кузнецова

Подписано:

г. Ужур,

06.06.2012, № 28-197р



Приложение № 1

к решению районного Совета

депутатов от 04.06.2012 г. № 28-197р

Список граждан, портреты которых будут размещены на Доске почёта «Ими славится земля Ужурская» в 2012 году

Граждане, кандидатуры которых представлены трудовыми коллективами



Аксенов Александр Викторович

- специалист по правовым вопросам администрации Локшинского сельсовета;

Артеменко Алексей Алексеевич

- учитель технологии МБОУ «Приреченская СОШ»;

Бардин Валерий Викторович

- плотник-столяр участка НГЧ ООО «Ужурское ЖКХ»;

Безъязыкова Антонина Александровна

- повар-бригадир ООО «Объединение столовых»;

Беликов Владимир Иванович

- художник Златоруновского СДК;

Бобров Евгений Александрович

- старший машинист (кочегар) котельной РТП ООО «Ужурское ЖКХ»;

Богданов Владимир Александрович

- тренер-преподаватель по дзюдо МБОУ ДОД «Ужурская ДЮСШ»;

Богданова Виктория Александровна

- учитель английского языка, директор МБОУ «Златоруновская СОШ»;

Большаков Геннадий Григорьевич

- электрогазосварщик МП «Ужурский хлебозавод»;

Булгакова Людмила Валерьевна

- учитель начальных классов МКОУ «Малоимышская СОШ»;

Возмилова Надежда Николаевна

- учитель химии МБОУ «Солгонская СОШ»

Волошина Людмила Ивановна

- учитель физики МАОУ «Ужурская СОШ № 6»;

Воробьев Александр Анатольевич

- тренер-преподаватель по борьбе дзюдо и самбо МБОУ ДОД «Ужурская ДЮСШ»;

Горлова Наталья Александровна

- директор МАОУ «Ужурская СОШ № 6»;

Грачева Татьяна Владимировна

- учитель математики филиала МАОУ «Ужурская СОШ № 6»;

Держак Галина Александровна

- ведущий специалист Ужурского районного суда;

Дмитриева Нина Геннадьевна

- учитель русского языка и литературы МКОУ «Локшинская СОШ»;

Еремина Галина Николаевна

- библиотекарь МБОУ «Солгонская СОШ»;

Зайнутдинов Рафис Аглямутдинович

- механизатор ЗАО «Искра»;

Зиборов Валентин Павлович

- учитель ОБЖ МБОУ «Приреченская СОШ»;

Иряшова Людмила Ивановна

- учитель математики МБОУ «Приреченская СОШ»;

Исаев Сергей Григорьевич

- водитель ЗАО «Искра»;

Искам Анатолий Владимирович

- водитель ООО «Ужурское ЖКХ»;

Калабина Раиса Васильевна

- ведущий специалист отдела по работе с отдельными категориями граждан управления социальной защиты населения администрации Ужурского района;

Карелина Тамара Ивановна

- секретарь первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 2004/1 г. Ужура;

Козлова Нина Владимировна

- врач-инфекционист МБУЗ «Ужурская ЦРБ»;

Кравченко Антонина Михайловна

- художник-постановщик МАУК «Ужурский РДК»;

Крюков Владимир Юрьевич

- тренер-преподаватель по дзюдо МБОУ ДОД «Ужурская ДЮСШ»;

Куртиякова Елена Семеновна

- социальный работник МБУ «Центр социального обслуживания населения»;

Ладнюк Михаил Тимофеевич

- директор МП «Ужурский хлебозавод»

Ланина Галина Владимировна

- директор Андроновского предприятия Ужурского райпо;

Ланина Людмила Степановна

- библиотекарь МБУК «ЦБС Ужурского района»;

Литвинова Ольга Викторовна

- учитель русского языка и литературы МКОУ «Локшинская СОШ»;

Логинова Галина Харитоновна

- фельдшер МБУЗ «Ужурская ЦРБ»;

Мареева Валентина Михайловна

- учитель математики МКОУ «Крутоярская СОШ»;

Масленникова Юлия Юрьевна

- начальник отдела персонифицированного учета, администрирования страховых взносов, взаимодействия со страхователями и взыскания задолженности Управления Пенсионного фонда РФ в Ужурском районе;

Микичур Любовь Николаевна

- директор МБОУ «Приреченская СОШ»;

Михеенков Федор Федорович

- столяр ООО «Ужурский сервисцентр»;

Нагурко Татьяна Сергеевна

- товаровед МП «Ужурский хлебозавод»;

Нартов Иван Ильич

- токарь ФГУП «Михайловское»;

Нестеренко Иван Иванович

- ветеран спорта, кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, пенсионер;

Нечаева Людмила Михайловна

- секретарь первичного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» № 2012 с. Кулун;

Никитенко Валерий Викторович

- мастер ООО «Ужурское ЖКХ»;

Николаева Наталья Васильевна

- директор МКОУ «Березовологская ООШ»;

Нуреева Оксана Петровна

- бухгалтер по квартплате ООО «ТСК «Озеро УЧум»;

Омельченко Любовь Ивановна

- технолог МП «Ужурский хлебозавод»;

Павлов Александр Михайлович

- водитель автомобиля скорой медицинской помощи МБУЗ «Ужурская ЦРБ»;

Пашинов Владимир Арсентьевич

- учитель ОБЖ МБОУ «Ужурская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза А.К. Харченко»;

Перепелко Галина Васильевна

- социальный работник МБУ «Центр социального обслуживания населения»;

Печенкина Ирина Александровна

- медицинская сестра ООО «Курорт «Озеро Учум»;

Пинчук Виктор Александрович

- водитель ООО «Автопредприятие райопо»;

Пясецкая Галина Александровна

- член Президиума Ужурского районного совета ветеранов, Почетный гражданин города Ужура;

Романовская Любовь Ивановна

- продавец МП «Ужурский хлебозавод»;

Рыбкина Галина Адольфовна

- педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Ужурский районный центр дополнительного образования детей»;

Саманчук Елена Ивановна

- учитель математики МБОУ «Ужурская СОШ № 1 им. Героя Советского Союза А.К. Харченко»;

Санулин Игорь Михайлович

- учитель физической культуры МКОУ «Малоимышская СОШ»;

Солдатов Владимир Георгиевич

- учитель физкультуры МБОУ «Златоруновская СОШ»;

Старовойтов Сергей Николаевич

- старший оператор очистных сооружений ООО «Ужурское ЖКХ»;

Сыч Владимир Иванович

- методист МБОУ ДОД «Ужурская ДЮСШ»;

Толстолыткин Иван Матвеевич

- член Президиума Ужурского районного совета ветеранов, почетный ветеран Красноярской общественной организации ветеранов;

Толчеева Надежда Константиновна

- пенсионерка, член комиссии по социальным вопросам Ужурского местного отделения КРО ООД «ВЖС-Надежда России»;

Трофимов Игорь Никонорович

- машинист экскаватора ООО «Ужурский сервисцентр»;

Филатов Александр Данилович

- художественный руководитель народного ансамбля русской песни «Субботея» Малоимышского СДК;

Чаусова Наталья Владимировна

- медицинская сестра по физиотерапии МБУЗ «Ужурская ЦРБ»;

Черепанова Елена Александровна

- сестра-хозяйка ООО «Курорт «Озеро Учум»;

Чернухина Светлана Алексеевна

- заместитель начальника отдела назначения, перерасчета, выплаты пенсий и оценки пенсионных прав застрахованных лиц Управления Пенсионного фонда РФ в Ужурском районе;

Чеснаков Сергей Валентинович

- механизатор ЗАО «Искра»;

Шиловская Светлана Яковлевна

- сестра-хозяйка ООО «Курорт «Озеро Учум»;

Шнайдер Валентина Ивановна

- учитель русского языка и литературы МБОУ «Приреченская СОШ»;

Шпилькина Лидия Николаевна

- телятница отделения №1 ЗАО «Искра»;

Шрейдер Людмила Ивановна

- специалист социальной участковой службы МБУ «Центр социального обслуживания населения» Ужурского района на территории Локшинского сельсовета;

Щербаченко Надежда Васильевна

- специалист участковой социальной службы МБУ «Центр социального обслуживания населения»;

Яковлева Анна Александровна

- заместитель директора по организационно-массовой и методической работе МБОУ ДОД «Ужурская ДЮСШ»;

Якушев Анатолий Алексеевич

- педагог дополнительного образования МКОУ ДОД «Ужурский районный центр дополнительного образования детей».

Герои Советского союза, герои России, полные кавалеры орденов «Солдатская слава», граждане, внесшие вклад в становление и развитие района



Белошапкин Клавдий Флегонтович

- Герой Советского Союза;

Бурдасов Владимир Леонтьевич

- Герой Советского Союза;

Кныш Яков Антонович

- полный Кавалер ордена «Солдатская слава»;

Крепцов-Зайченко

Николай Васильевич

- Герой Советского Союза;

Мартынов Дмитрий Дмитриевич

- Герой Советского Союза;

Марьясов Пётр Иванович

- Герой Советского Союза;

Николаенко Александр Николаевич

- Герой Советского Союза;

Петелин Юрий Николаевич

- Герой Советского Союза;

Скрылёв Алексей Константинович

- Герой Советского Союза;

Харченко Александр Корнеевич

- Герой Советского Союза;

Юрченко Владимир Владимирович

- Герой России;

Ифтигнеев Алексий

- священник, строитель каменного храма с двумя престолами: первый во имя Святых Первоверховных апостолов Петра и Павла (сохранив первоначальную архитектурную особенность - в виде юрты) и второй - в честь Богоявления Господня;

Ульчугашев Гавриил

- основатель города Ужура;

Четвериков Сергей Иванович

- основатель п. Златоруновск.
Дадаць дакумент у свой блог ці на сайт
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.