.RU
Карта сайта

Диплом II степени

Информация о лауреатах и победителях международных,



всероссийских, региональных, областных конкурсов



2010-2011 учебный год



МБОУ СОШ № 11



Ф.И.



участника



(название коллектива)



класс



Уровень соревнований, занятое место



международный



всероссийский



региональный



Ануфриева Марианна

8 «А»





Первенство города по скалолазанию

6 место

Комаров Александр

7 «Б»



Чемпионат России по прыжкам в воду

5 место

Чемпионат Свердловской области по прыжкам в воду с

3 место

Суворова Валерия

9 «В»



Всероссийский конкурс эстрады и джаза

Номинация «Соло»

Лауреат III степени



Войдилло Полина

10 «А»





Городской чтецкий конкурс, посвященный творчеству Афанасия Фета

Диплом II степени

Белашова Юлия

8 «Б»





1м-перенство г.Екактеринбурга по спорт.гимнастике

Карсканов Вячеслав

9«А»



3м-Чемпионат России по синхронным прыжкам на батуте

г. Самара



Лужецкий Дмитрий

10 «А»

1место Чемпионат мира по скалолазанию « World Chatp of Frahce Valence»

2 место, Чемпионат России по скалолазанию,

г. Красноярск

3место Первенство города по скалолазанию

Лужецкий Сергей

10 «В»

3 место Чемпионат мира

«YES Kaliningrad 2009»

1место Чемпионат России по скалолазанию

г. Санкт – Петербург.

1 место Чемпионат России по скалолазанию г. Уфа.



Перминов Максим

10 «В»





2м-первенство УрФО по прыжкам в воду г. Ростов на Дону

Светличная Дарья

10 «В»



3 место Открытый Мемориальный турнир по Киокусинкай, посвященный памяти Владимира Мамонтова

г. Тюмень

3место Первенство Уральского Федерального округа по Кёкусин-кан карате-до.

1 место на Чемпионате и Первенстве г. Тюмени по карате Киокусинкай в абсолютной весовой категории.

Трусов Игорь

8 «А»





3 м. Кубок города Екатеринбурга по скалолазанию на искусственном рельефе-2009»

Хаустов Андрей

9 «А»





Открытое Первенство Свердловской области по карате Фудокан-Шотокан

3 место

Открытое Первенство г. Екатеринбурга по стилевому каратэдо

3 место

Минеева Дарья

9 «А»



Первенство России по спортивной аэробике,

г. Екатеринбург

8 место;

Первенство России по спортивной аэробике,

г. Омск

8 место;

Первенство России по спортивной аэробике,

г. Новосибирск

8 место;

Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по спортивной аэробике

4 место;




№ п/п

Район

Город

Область

Россия

Всесоюзный

Название конкурса

Номинация

Ф.И.участника

Класс

Итог участия (грамоты,

место)

1

район

Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга – 2011»

Очный этап районного тура защиты исследовательских проектов

Никитина Екатерина

11 «А»

3 место

2

район

Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга – 2011»

Очный этап районного тура защиты исследовательских проектов

Щеникова Даша

11 «А»

3 место

3

район

Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга – 2011»

Очный этап районного тура защиты исследовательских проектов

Валиулин Данил

11 «А»

3 место

4

район

Фестиваль «Юные интеллектуалы Екатеринбурга – 2011»

Очный этап районного тура защиты исследовательских проектов

Панов Егор

11 «А»

3 место

5

район

Конкурс авторской и бардовской песни «Песни для друзей»

В рамках XIV районного детского фестиваля искусств «Верх-Исетские самоцветы»

Суворова Валерия


10 «В»

участник

6

район

Конкурс солистов и вокальных ансамблей фестиваля искусств «Верх - Исетские самоцветы»

«ДО – МИ – СОЛЬ»

Семендяева Лидия

Порубова Эвелина

8 «А»

участник

7

район

Творческая мастерская юного поэта



Мамедова Гунел

8 «Б»

Номинант «Глубокое прочтение темы Родины

8

район

Праздник словесности

Заочная литературная викторина,

по мотивам произведения

Марк Твен

« Приключения Тома Сойера»

Стивенсон «Остров сокровищ»

Вильям Шекспир

Булгаков «Мастер и Маргарита»


Групповая работа

Групповая работа

Балдина Ольга,

Немцова Виктория

Андреева Екатерина,

Войдилло Полина

5 «Б»

7 «А» ;

7 «Б»

10 «А»

10 «В»

11 «А»

10 «А»

1 место

1 место

3 место

1 место

9

район

Литературная игра по творчеству А.П.Чехова



Творческий коллектив:

Балдина О.

Кроха А.

Аксенов М.

10 «А»

4 место

10

город

Конкурс социальной рекламы

«Новый взгляд» номинация «Социальный плакат»

В рамках V Фестиваля

« Мы за здоровый город»

Ахманаев Александр\

9 «В» класс

1 место

11

город

Конкурс детских рисунков «Сыны Отечества», посвященный, Дню защитников

Отечества



Мамедова Айсел

6 «Б» класс

3 место

12

город



Проект «Идея Николо Макиавелли о идеальном государстве и сильном государе в деяниях Петра Великого т Ленина»»

Валов Тимофей

11 «В»

1 место

13

город

Интеллектуальная игра

«Путь к успеху»

УГК им. И.И.Ползунова

Кулясов Александр

Кисель Александр

Рожковская Виктория

9«А»

класс

2 место

14

город

Фестиваль французского языка «Trancofete»

Номинация: Французская песня



Гапошкин Антон

Кисель Александр

Кулясов Александр

Семендява Лидия

Порубова Эвелина

9 «А» класс

9 «А» класс

9 «А» класс

8 «А» класс

8 «А» класс

3 место

15

город

Фестиваль французского языка «Trancofete»

Номинация: Рекламный плакат



Крюкова Кристина

Рожковская Виктория

9 «А» класс

1 место

16

город

Екатеринбургский открытый фестиваль – конкурс английской песни

«EHGLISH FOR ARTS»

Управление культуры Администрации

города Екатеринбурга

Семендяева Лида

Порубова Эвелина

8 «А»

класс

4 место

17

город

Городской этап Олимпиады научно-практических работ в области профилактики наркомании

В рамках фестиваля «Мы за здоровый город!»

Немцова Виктория

Шаяхметова Юлия

10 «В» класс

участники

18

город

Конкурс мультимедийных презентаций

«Мэтры мировой психологии: взгляд нового поколения»

Центр «Одаренность и технологии»

Суворова Валерия

Шамсутдинова Анастасия

10 «В» класс

Групповая категория

1 место

19

город

Конкурс мультимедийных презентаций

«Мэтры мировой психологии: взгляд нового поколения»

Центр «Одаренность и технологии»

Балдина Ольга

10 «А» класс

Индивидуальная категория

1 место

20

город

Танцевальный марафон «Планета танца»

В рамках XIV районного детского фестиваля искусств «Верх-Исетские самоцветы»

Коллектив современного танца

«ДАНС – БИТ»

4-5-6 классы

Лауреаты

21

регион

Областная олимпиада по психологии

«Мир эмоций»

УрГПУ

Светличная Даша

Суворова Валерия

Шамсутдинова Анастасия

Константинова Александра

Ившина Анна

10 «В» класс

Участники

22

Регион


Первенство Свердловской области по шахматам



Шадрин Антон

7 «Б» класс

3 место


Спортивные мероприятия, проводимые в рамках фестиваля



«Юные интеллектуалы Урала»



№ п/п

Район,

город

Наименование

соревнования

Класс

Кол-во учащихся

Итог

1

район

Кросс «Золотая осень»

5-6 класс

7-8 класс

6+6

6+6

7 место

2 место

2

район

Футбол

5-6 класс

10

9 место

3

район

Многоборье

8 класс

7+7

8 место

4

район

Многоборье

6 класс

5+5

7 место

5

район

Соревнования «Веселые старты»

3 класс

6+6

11 место

6

район

Олимпиада по ФК

Сборная 7-11 класс

Шестеров Михаил

Лужецкий Сергей

Нелюбин Матвей

Золоторенко Анастасия

Белашова Юля

Нелюбин Матвей

18


2 место

3 место

3 место

1 место

1 место

3 место

7

район

Смотр – конкурс по гимнастике

5 класс

6+6

11 место

8

район

Смотр – конкурс по конькам

4 класс

5+5

3 место

9

район

Кубок по баскетболу

Сборная 9-11 кл.

7+7

3 место

10

район

Соревнования «Снайпер»

Сборная 5-8 кл.

10

5 место

11

район

Смотр-конкурс по баскетболу

7 класс

7+7

6 место

12

район

Соревнования по баскетболу

сборная

14

5 место

13

район

Смотр-конкурс по легкой атлетике

6 класс

7+7

8 место

14

район

Эстафета 500 м

Сборная школы

5+5

2 место

15

район

Соревнования по футболу

Сборная 5-6 кл.

7

2 место

16

район

Военно-спортивная игра на местности

«Зарница»

Сборная 7 классы

10

2 место

17

город

Смотр-конкурс по легкой

атлетике

6 класс

14

11 место

18

город

Эстафета «Весна Победы»

Сборная школы

12

5 место


По итогам соревнований смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы среди школьников в 2010-2011 учебном году школа заняла 8 место среди образовательных учреждений Верх-Исетского района.Дадаць дакумент у свой блог ці на сайт 2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.