.RU
Карта сайта

Sheet 4: 4курс - Sheet 1: 1курс

^

Sheet 4: 4курс

"УТВЕРЖДАЮ" Проректор по учебной работе
и совместным образовательным программам
НОУ ВПО Институт экономики __________________________Т.Н.Памшева



^ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

4 курса на 8 семестр 2012/2013 уч.г.

Специальность: "Менеджмент", "Бухгалтерский учет, анализ и аудит", "Финансы и кредит",
"Прикладная информатика в экономике", "Мировая экономика" Отделение дневное



пары

время

41ДБ

41ДФ

41ДМЭ

41ДИЭ

41ДМ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

8:30-9:50



Иностр.язык (профессиональный). Второй (немецкий)
4.02 - 1.04
пр.Ганая В.М. Ауд.102



2

10:05-11:25



Иностр.язык (профессиональный). Второй (немецкий)
4.02 - 1.04
пр.Ганая В.М. Ауд.102


Основы социального страхования
4.02 - 25.03
пр. Сенькина Т.В. Ауд.203

3

11:40-13:00



Международные эконом.организации
4.02 - 25.03
Совр.товарные рынки
1.04 - 6.05
д.э.н., проф.
Чинаров В.И. Ауд.102


Основы социального страхования
4.02 - 25.03
пр. Сенькина Т.В. Ауд.203

4

13:30 - 14:50



Международные эконом.организации
4.02 - 25.03
Совр.товарные рынки
1.04 - 6.05
д.э.н., проф.
Чинаров В.И. Ауд.102


Налоги и налогообложение
4.02 - 4.03
к.э.н. Семенова Г Н. Ауд.304

5

15:00 - 16:20





Налоги и налогообложение
4.02 - 4.03
к.э.н. Семенова Г Н. Ауд.304

6

16:30 - 17:50





Налоги и налогообложение
4.02 - 11.03
к.э.н. Семенова Г Н. Ауд.304

ВТОРНИК

1

8:30-9:50

Анализ фин.отчетности
5.02 - 19.03
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304


Ин.яз. (профессиональный) Основной (англ.)
19.03 - 23.04
доц. Ткаченко А.Н. Ауд.303



2

10:05-11:25

Анализ фин.отчетности
5.02 - 19.03
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Бюдж.система РФ. (Гос. и муниципальные финансы)
5.02 - 26.03
к.э.н. Понарина А.Т. Ауд.203

Ин.яз. (профессиональный) Основной (англ.)
5.02 - 23.04
доц. Ткаченко А.Н. Ауд.303

Информ.безопасность
5.02 - 9.04
к.ф-м.н.Свечников А.Б. Ауд.305


Иностр.язык спец-ти
16.04 - 7.05
пр. Коблова Н.С. Ауд.101

3

11:40-13:00

Бухгалтерское дело
5.02 - 19.03
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Бюдж.система РФ. (Гос. и муниципальные финансы)
5.02 - 26.03
к.э.н. Понарина А.Т. Ауд.203

Междунар.валютно-кредитные отношения
5.02 - 12.03
к.э.н.Кондрашина О.Н. Ауд.303

Информ.безопасность
5.02 - 9.04
к.ф-м.н.Свечников А.Б. Ауд.305


Иностр.язык спец-ти
16.04 - 7.05
пр. Коблова Н.С. Ауд.101

4

13:30 - 14:50

Бухгалтерское дело
5.02 - 19.03
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Риск-менеджмент
5.02 - 26.03
к.э.н.Соклакова И.В. Ауд.207

Междунар.валютно-кредитные отношения
5.02 - 12.03
к.э.н.Кондрашина О.Н. Ауд.303

Информ.менеджмент
5.02 - 2.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.208


Пенсионное страхование
2.04 - 7.05
пр.Припадчева Г.В. Ауд.204

Фин.информ.системы
9.04 - 14.05
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.208

5

15:00 - 16:20


Риск-менеджмент
5.02 - 26.03
к.э.н.Соклакова И.В. Ауд.207


Информ.менеджмент
5.02 - 2.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.208


Пенсионное страхование
2.04 - 30.04
пр.Припадчева Г.В. Ауд.204

Фин.информ.системы
9.04 - 14.05
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.208

6

16:30 - 17:50






СРЕДА

1

8:30-9:50

Бухгалтерский управленческий учет
6.02 - 27.03
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Оценочное дело
6.02 - 6.03
ст.пр.Петухов Н.А. Ауд.204


Интеллектуальные информационные системы
6.02 - 20.03
к.т.н. Смуров Н.Н. Ауд.207


Акционерное дело
20.03 - 8.05
пр.Сергеева Г.А. Ауд.302

2

10:05-11:25

Бухгалтерский управленческий учет
6.02 - 27.03
Компл.экон.анализ хоз.деят-ти
3.04, 10.04
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Оценочное дело
6.02 - 6.03
ст.пр.Петухов Н.А. Ауд.204

Финансы и кредит
6.02 - 27.03
к.э.н., доц. Германович А.Г. Ауд.203

Интеллектуальные информационные системы
6.02 - 20.03
к.т.н. Смуров Н.Н. Ауд.207

Реинжиниринг
бизнес-процессов
6.02 - 27.03
пр.Пахомова Е.А. Ауд.208

Акционерное дело
20.03 - 8.05
пр.Сергеева Г.А. Ауд.302

Управление качеством
3.04 - 15.05
к.э.н., доц.Германович А.Г. Ауд.203

3

11:40-13:00

Компл.экон.анализ хоз.деят-ти
6.02 - 10.04
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Финансовый менеджмент
6.02 - 10.04
к.э.н.Кондрашина О.Н. Ауд.302

Финансы и кредит
6.02 - 27.03
к.э.н., доц. Германович А.Г. Ауд.203

КИС в экономике
6.02 - 10.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.313

Реинжиниринг
бизнес-процессов
6.02 - 27.03
пр.Пахомова Е.А. Ауд.208

Фин.информ.системы
17.04 - 8.05
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.313

Управление качеством
3.04 - 15.05
к.э.н., доц.Германович А.Г. Ауд.203

4

13:30 - 14:50

Компл.экон.анализ хоз.деят-ти
6.02 - 27.02
к.э.н.Немцева Ю.В. Ауд.304

Финансовый менеджмент
6.02 - 10.04
к.э.н.Кондрашина О.Н. Ауд.302


КИС в экономике
6.02 - 10.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.313

Пр."Учеб.корпорация"ч.4
6.02 - 13.03
к.т.н.Сидорова М.Н. Ауд.305

Фин.информ.системы
17.04 - 8.05
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.313

Менеджмент инвестиц.проектов
20.03 - 24.04
ст.пр.Петухов Н.А. Ауд.204

Управление качеством
8.05, 15.05
к.э.н., доц.Германович А.Г. Ауд.203

5

15:00 - 16:20

Бух.информ.технологии
6.02 - 27.02
к.т.н.Сидорова М.Н. Ауд.305

Фин.информ.технологии
6.03 - 3.04
к.т.н. Сидорова М.Н. Ауд.305



Менеджмент инвестиц.проектов
20.03 - 24.04
ст.пр.Петухов Н.А. Ауд.204

6

16:30 - 17:50

Бух.информ.технологии
6.02 - 27.02
к.т.н.Сидорова М.Н. Ауд.305

Фин.информ.технологии
6.03 - 3.04
к.т.н. Сидорова М.Н. Ауд.305




ЧЕТВЕРГ

1

8:30-9:50




^ Системы электронного бизнеса
7.02 - 4.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.305


2

10:05-11:25

Иностр.язык спец-ти
4.04 - 25.04
пр. Коблова Н.С. Ауд.102



Системы электронного бизнеса
7.02 - 4.04
ст.пр.Каменщиков С.В. Ауд.305


3

11:40-13:00

Аудит
7.02 - 28.03
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204




Стратегич.менеджмент
21.02, 28.02, 14.03, 21.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.304

Иностр.язык спец-ти
4.04 - 25.04
пр. Коблова Н.С. Ауд.102

4

13:30 - 14:50

Аудит
7.02 - 28.03
Междунар.стандарты аудита
4.04 - 25.04
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204




Стратегич.менеджмент
21.02, 28.02, 14.03, 21.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.304

5

15:00 - 16:20

Междунар.стандарты аудита
4.04 - 25.04
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204




Стратегич.менеджмент
21.02, 28.02, 14.03, 21.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.304

6

16:30-17:50

Междунар.стандарты аудита
4.04 - 25.04
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204




Стратегич.менеджмент
21.02, 28.02, 14.03, 21.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.304

ПЯТНИЦА

1

8:30-9:50





Управление макроэкономич.развитием
8.02 - 22.03
к.э.н., проф.Дубовик М.В. Ауд.302

2

10:05-11:25


Иностр.язык спец-ти
15.02 - 29.03
пр. Коблова Н.С. Ауд.202



Управление макроэкономич.развитием
8.02 - 22.03
к.э.н., проф.Дубовик М.В. Ауд.302

3

11:40-13:00


Инвестиционное проектирование
15.02 - 15.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305


Теория и практика принятия решений
8.02 - 22.03
к.э.н., проф. Дубовик М.В. Ауд.302

Иностр.язык спец-ти
15.02 - 15.03
пр. Коблова Н.С. Ауд.202

Иностр.язык спец-ти
22.03, 29.03
пр. Коблова Н.С. Ауд.202

Исследование систем управления
22.03 - 12.04
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

4

13:30 - 14:50

Межд.стандарты учета и фин.отчетности
8.02 - 15.03
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204

Инвестиционное проектирование
15.02 - 15.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

Внешнеэкономическая деятельность
8.02 - 5.04
к.э.н., доц.Германович А.Г. Ауд.304

Теория и практика принятия решений
8.02 - 22.03
к.э.н., проф. Дубовик М.В. Ауд.302

Иностр.язык спец-ти
15.02 - 15.03
пр. Коблова Н.С. Ауд.202

Исследование систем управления
22.03 - 12.04
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

5

15:00 - 16:20

Межд.стандарты учета и фин.отчетности
8.02 - 15.03
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204

Инвестиционное проектирование
15.02 - 15.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

Внешнеэкономическая деятельность
8.02 - 5.04
к.э.н., доц.Германович А.Г. Ауд.304


Исследование систем управления
22.03 - 12.04
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

6

16:30-17:50

Межд.стандарты учета и фин.отчетности
8.02 - 15.03
к.э.н., проф.
Дряхлов В.В. Ауд.204

Инвестиционное проектирование
15.02 - 15.03
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305



Исследование систем управления
22.03 - 12.04
к.э.н.Корнюхина Н.Б. Ауд.305

СУББОТА

1

8:30-9:50






2

10:00-11:20

Лабор.практикум по бух.учету
30.03 - 20.04
ст.пр.Михеева М.М. Ауд.208





3

11:30-12:50

Лабор.практикум по бух.учету
30.03 - 20.04
Контроль и ревизия
27.04
ст.пр.Михеева М.М. Ауд.208





4

13:00-14:20

Лабор.практикум по бух.учету
30.03 - 20.04
Контроль и ревизия
27.04
ст.пр.Михеева М.М. Ауд.208





5

14:30-15:50

Контроль и ревизия
30.03 - 27.04
ст.пр.Михеева М.М. Ауд.208




6

16:00-17:20

Контроль и ревизия
30.03 - 27.04
ст.пр.Михеева М.М. Ауд.208




4 5 2014-07-19 18:44
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • Контрольная работа
  • © sanaalar.ru
    Образовательные документы для студентов.